Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Лечение не помогает, что делать?

  • Две недели назад моему коту поставили диагноз - ринотрехеит.
    Неделя антибиотиков, нам все хуже и хуже, кот есть и пить перестал.
    Сегодня закончилась вторая неделя лечения, ринотрахеит перешел в пневмонию, нам ставят уже третий антибиотик, кучу уколов, капельница два раза в день. Ничего не помогает, ему хуже, желудок начал сдавать.
    Мы уже не знаем что делать. Если идти в другую клинику - то куда, и где гарантия что там будет лучше... :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Clare (11.07.10 19:12)

  • В какой клинике были? Я бы давно уже в одну-две других кота свозила - услышать другие мнения и сравнить хотя бы. А Вы 2 недели ждете... Нет никаких гарантий. Хорошие отзывы о клиниках Энималз, Евровет, ЦВК при НИИТО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну - про терапевтическое отделение Энималз - я бы не рискнула давать положительные отзывы :beee:
    Евровет - или ЦВК - да...

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Лечимся в Виаприме. Они территориально рядом, и в свое время наблюдали мою первую кошку - вроде неплохая клиника.
    Сегодня к вечеру темпиратура упала, зато совсем сдал кишечник - очень похоже на язву (хотя столько химии - оно понятно).

    Завтра поеду в ЦВК, покажу назначения... Может что-то подскажут.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • У нас когда щенок заболел, так я консультировалась много, причем, через несколько дней, так как состояние было ужасное! Так что Вам совет-попробуйте получить консультацию еще где-нибудь, чтобы быть уверенным, что все делают правильно или что-то поменять.

  • Вам ЛС!

  • Я бы с подобной проблемой поехала в Евровет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • о Виаприме слышала только негативные отзывы. да и в любом случае - консультацией у другого врача вы ничего не потеряете, кроме небольшой суммы денег.

  • Женя, наш врач работает как раз в Энималз. И собственно за 3 года у меня нет никаких претензий. И еще мне нравится, что не назначается куча анализов без острой необходимости и всегда предлагается альтернатива дорогим препаратам, по крайней мере мне сразу 2 варианта называется, решаю сама исходя из своих финансовых возможностей. Наблюдаемся на Трикотажной.

  • маленькая рыжая жизнь закончилась вчера утром

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Кошмар, как жалко ребенка :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Примите мои соболезнования...:хммм:очень жаль...:хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ... :cray-1:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • наш Яша....

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • красавица ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • это он( а не она

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • красавец, мои соболезнования Вам ((((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ой, ой , ой простите :хммм:
    Он у вас очень красивый кот ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо всем за соболезнования

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: