Погода: 8 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Ну и что Вы на это скажите?
    а вы вообще с кем и о чем?

  • В ответ на: да я и не уговариваю вас идти в ветперсону, что за чушь??? хотела помочь в неясности по поводу кастрации, а в итоге еще и обвинили за рекламу! главная задача вет врача, чтобы у него никогда не было пациентов потому что хороший врач тот кто во время профилактировал болезни.
    делайте свои выводы
    никогда не пойду к врачу, который не владеет человеческим языком и не может внятно сформулировать свои мысли.
    от ваших сообщений - недоумение и брезгливость.

  • Подниму вопрос. Собираемся стерилизовать кошку, выбор пал на Альфа-вет, цена приемлимая и расположение нам удобное, но отзывов свежих не нашел. Как там сейчас дела обстоят, может конкретного врача кто посоветует?

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Я стерилизовала много кошек у Василия Георгиевича. Всегда проходило все хорошо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А вы не рассматриваете клинику " Арника" ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В принципе рассматриваю клиники на левом берегу. А что в Арнике лучше? Какие цены там?

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • 2500, но это со швом саморассасывающимся, который не нужно практически обрабатывать( 1 раз в 3-4 дня), швы снимать не нужно, снимаете попонку через 10-14 дней и все.
    Я стерилю только в Арнике, руки у врачей золотые, кошку отдают уже вышедшую из наркоза, от наркоза кошки отходят тихо и спокойно, почти не заметно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо за информацию:хехе: Там наркоз какой-то специальный? А то кот после кастрации отходил долго и не спокойно нифига, все лез куда-то повыше, только и успевали ловить.:улыб:

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • В ответ на: Спасибо за информацию:хехе: Там наркоз какой-то специальный? А то кот после кастрации отходил долго и не спокойно нифига, все лез куда-то повыше, только и успевали ловить.:улыб:
    Это нормальное состояние после наркоза :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: