Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • Отдам 2 полных спрея-лосьона: "гадить?нет!" и "мое место?да!"
    Моему умнику это не понадобилось, может пригодится кому:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Нашей уже 10 месяцев и скорее всего она больше не выростит. Померила ее - 24 см, может подойдет, как думаете? У нас есть комбенезон (нам большой,27см, хотели на вырост :)) и вязаная кофточка 25 см, но нам широкая, видать на пухленького тоя или на йорка...

  • В любом случае нужно мерить. Мой тел 89137168868. Катя. Звоните договоримся.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Бронирую лосьоны.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Куплю клетку для попугайчика.
    Примерно 50*60*40.

  • Отдам таблетки 5- нок (нитроксолин). Прописывали при цистите. А также назначают при уретрите,пиелонефрите)
    Из 50 выпили 2 штуки.

  • Отдам:
    1. Пачка корма Фиори для волнистых попугайчиков, нераспечатанная + 2 начатые пачки ароматизированного песка для попугаев + витамины в капельках кажется от стресса.
    2. Шлейка позиционировалась как для морских свинок, использовалась пару раз для купания хорька
    3. Ботинки для собак, покупала год назад здесь же, ни разу не использовала (подойдут на тоя-переростка или небольшую собаку а-ля "хочу быть пинчером")
    4. Хантеровский ошейник для кошек с колокольчиком. Совершенно новый, покупала для щенка, но где глазки были (хотелось бы не совсем безвозмездно, а за вкусную шоколадку или игрушку для маленькой собаки)
    5. Салатный ошейник со стразами кожзам, новый на маленькую собаку (на мопса уже маленький).

    Самовывоз с ул. Ипподромская вечером.

  • Продам:
    Переноску Даррел - использовалась 1 раз для перевоза щенка. 300 рублей.

  • Продам клетку для попугая 50х42х33. 3 двери. Полностью укомплектованная (домик для гнездования, поилка, купалка, кормушки, игрушки). Бу, в отличном состоянии. 500 рублей.

  • А можно нам салатный ошейник и ботиночки?
    Забрали бы завтра.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • К сожалению именно эти предметы уже забронировали.. Я чуть раньше такое же объявление подала на академорге. :а\?:

  • Очень жаль, если не заберут, можно мы следующие?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • В ответ на: Очень жаль, если не заберут, можно мы следующие?
    Если в пятницу не заберут, напишу ЛС

  • Pesik ко мне в ЛС почему-то никто пробиться не может, хоть я щик и пустой стучите в асю ( номер аси в профиле)

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • В Панели управления в Персональной информации поставьте галочку, чтобы получать личные сообщения!:улыб:

  • Катя спасибо :смущ:просто раньше сообщения приходили, а потом вдруг перестали, мож кто из домашних настройки поменял.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Да не зачто:смущ:

  • Прогулочная вещь для кошки, использовалась только для примерки.

  • А вещь только для кошки или можно для маленькой собачки использовать? Цена?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Думаю, все равно, но на ремешке изображена черная кошечка:) Обхват ремешков, застегнутых на последние дырочки, - 26 и 36 см. Отдам за какую-нить новую игрушку для котов:улыб:

  • Продам сухой корм для кошек Dr. Clauder`s , 400 гр. пакеты, есть в наличии:
    - с курицей 4 пакета
    - с кроликом 4 пакета
    - с печенью и индейкой 4 пакета
    - мясное ссорти 4 пакета

    Цена, оптовая 35 руб. за пакет, самовывоз с ул.Кропоткина.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    P.S. заказывала на оптовой фирме, но не правильно указала артикул, в итоге, вместо консерв пришла сушка.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Срочно продам клетку-вольер для крупных собак или выращивания щенков ,металлическую с пластиковым поддоном, черную. 137х94х114высота( MID-WEST). 3000руб, торг.
    тел 8913711-9499

  • отдам небольшую клетку для птиц, размеры примерно 30х20х40 (ш.д.в.), центр, вечером или в обед

    клетку забрали

    Исправлено пользователем Cvetok (19.12.08 00:55)

  • В ответ на: Продам сухой корм для кошек Dr. Clauder`s , 400 гр. пакеты, есть в наличии:
    - с курицей 4 пакета
    - с кроликом 4 пакета
    - с печенью и индейкой 4 пакета
    - мясное ссорти 4 пакета

    Цена, оптовая 35 руб. за пакет, самовывоз с ул.Кропоткина.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    P.S. заказывала на оптовой фирме, но не правильно указала артикул, в итоге, вместо консерв пришла сушка.
    Продано :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Продам клетку для грызуна с поилкой в хорошем состоянии. У клетки выдвижной поддон. Размер 51х32х19. Цена 400 руб. При необходимости отдам колесо для хомяка.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Отдам когтедерку для киски.
    Писать в личку. :knix:

  • В ответ на: Отдам когтедерку для киски.
    Писать в личку. :knix:
    Забрали :knix:

  • Продам Royal Canin (Hair and skin) 1 упаковка 400гр.
    (Hairball) 1 упаковка 400гр. (вскрыта упаковка)
    (Young male) 1 упаковка 400гр.
    Продам за 300 (брала за 435 в вет.аптеке 18.12) срок годности до 2010 :роза: :роза: :роза:
    Подробности в личку!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отдам воротник медицинский (конусом сделан).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • отдам средства от блох/клещей (шампунь, спрей, капельки) для котят

  • Заберите срочно Вигозин !!!
    Мы чуть срок годности просрочили, ооох.
    Шикарное средство, как я могла пропустить, а раньше лета своих пропаивать не буду.

    У нас почти полный бутылёк в 250 мл.
    Все контакты в моём профиле есть.

  • Собственно, очередная ошибка заказа, заказала лишний арт.
    ПРОДАМ:
    Хилс (сушка) для взрослых кошек, со вкусом курицы, пакет 5 кг.
    Цена 1100 руб.

    Цена оптовая. Самовывоз к Кропоткина (без вариантов).
    Не бронирую.

    Выкупать буду в четверг.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Корм продан :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Напишу еще раз, что лосьоны и когтеточка - отданы, могу отдать только медицинский воротник (конусообразный).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам связанный на заказ комбинезон шерстяной с капюшоном (белый барашек) моя Клёпка ни под каким предлогом не желает носить, рррррррычит на него и кусает, вобщем не нравится ей сильно. Фото могу выслать на майл или выставить здесь (размер на карликового пинчера/тоя переростка или среднюю собачку) замеры сделаю по запросу

  • Продам корм "Акана" с курицей (для кошек),
    брала 7,5 кг., мои поели раза три...
    ну пусть будет 7 кг.:улыб:за 1300р.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Рыжинка (10.03.09 10:27)

  • Безвоздмездно, т.е даром, отдам... кликер...попону (или как там оно называется) послеоперационную на собачку средних размеров:улыб:

  • Приноси на выставку:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Попону понятно, а кликер тоже нужен :o?

  • Шо це таке?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это штучка такая для дрессировки, кликает она:улыб:
    Нам на выставке подарили, мы без него справляемся

  • Оставь пока у себя, как нужна будет свиснем:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Безвоздмездно, т.е даром, отдам... кликер...попону (или как там оно называется) послеоперационную на собачку средних размеров:улыб:
    Предложение о кликере еще актуально! Я очень хочу, на днях читала про эту штучку, и у заводчицы знакомой есть, удобная вещица!
    Я возьму, если еще можно!

  • мой тел 8-913-959-27-21
    Вот еще что уменя валяется, безвоздмездно не отдам :злорадство:(жаба внутри говорит что порядка 500 руб. дарить в кризис не благоразумно)... кондиционер для собак с маслом авокадо и манго... производитель Hertz Mountin Corporation 532 мл.
    импульсивная покупка... использовался 1 раз, вещь конечно хорошая , но нам не трэба :ха-ха!:
    меняем на латэксную игрушку можно б/у (не сильно маленькую)

  • Кому нужен обычный аквариумный компрессор. Отдам за апельсинку. А в догонку сачок и плавающие кормушки - просто так...:смущ:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • С удовольствием приобрела бы недорого расчестки для собачки!

  • Продам корм PRO PLAN для щенков, суперпремиум класса, вкус курица/рис, упаковка 15 кг.
    Пакет запечатан! Отдам за 3000 руб. Намного дешевле чем в магазине! :1:

    Исправлено пользователем qwas (01.04.09 18:47)

  • Куплю вольер для собак (61*61см) 8 секций :help.gif:

    Исправлено пользователем qwas (01.04.09 18:51)

  • В ответ на: Продам корм "Акана" с курицей (для кошек),
    брала 7,5 кг., мои поели раза три...
    ну пусть будет 7 кг.:улыб:за 1300р.
    пардон не отписалась...
    корм продан.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 1. Лигфол - 20 флаконов, по 1 мл./флакон,
    2. Мексидол-вет - 4 ампулы (100мг/2мл),
    3. Страйд плюс - жидкий, 500 гр (почти полный).
    Отдам нуждающимся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: