Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • Хочу продать клетку для грызунов. В ней два этажа, из металлических прутье, есть колесо-бегалка тоже металлическое. В подарок - две тарелки пластиковые. Хотелось бы рублей 500 за нее.
    Клетка пользованная, жили в ней 3,5 года... Сейчас больно смотреть на нее.:хммм:Избавьте от мучений, заберите.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Хочу продать клетку для грызунов. В ней два этажа, из металлических прутье, есть колесо-бегалка тоже металлическое. В подарок - две тарелки пластиковые. Хотелось бы рублей 500 за нее.
    Клетка пользованная, жили в ней 3,5 года... Сейчас больно смотреть на нее.:хммм:Избавьте от мучений, заберите.
    Еще есть нераспакованный корм для грузунов, Шампусику (хомяк) такой очень нравился... Отдам в довесок к клетке

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Хочу продать клетку для грызунов.
    А размеры какие у нее? Для крыски подойдет?

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Да, подойдет. В ней хомяк жил, места масса, и тренировки по ночам на колесе и лазил по ней как Годзилла...

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Да, подойдет. В ней хомяк жил, места масса,
    Простите, у крыски и хомячка размеры значительно разнятся... Можно в сантиметрах размеры клетки?

    В ответ на: и тренировки по ночам на колесе
    Для крысы колесо не актуально...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Могу, но только вечером, смерию и кину размеры.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Клетка продана девушке Наде :роза:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Продам Полидекс Гелабон+, не вскрыт, 500 табл, годен до 03.2011г. 600 рублей

    "Гелабон плюс" обеспечивает эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок. Восстанавливает повреждения внутрисуставных хрящей и суставных сумок. Помогает избежать вымывание кальция из костной ткани взрослых и стареющих собак. Устраняет симптом "размёт передних конечностей". Способствует профилактике снижения костной массы для предотвращения хрупкости костей. Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года), стареющим собакам, а также подвижным собакам и участвующим в соревнованиях, выставках. Сочетается с готовыми кормами. Не содержит искусственных отдушек и красителей.

    ICQ 397138093

  • прикуплю за недорого расческу(или как она правельно называется) для триминга фокса. предложения в личку.

  • Полидекс решили съесть сами:улыб:

  • Кошководы!
    Может у кого остался защитный воротник (р. 10 или 12)?
    Срочно куплю!

  • Green eyes если актуально - звоните.

  • Продам переноску для грызуна, прозрачный пластиковый контейнер, сверху крышка с дверцей, с ручкой. Удобная штука, мой в такой объездил несколько городов. Удобно для выставок.
    Цена: 350 руб.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Всем привет) Я бы купила шлейку для тойчика. Мож я неправильно это называю...ну в общем штука такая на корпус одевается и к ней поводок, можно чтоб длина этого поводка регулировалась типа как рулетка....ну как то так:улыб:Собаке 9 месяцев

  • Добрый день всем! посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь для песа. По породе - дворняга, шерсть очень плотная, во дворе все зовут медвежонком по этой причине :wub1.gif:

  • Моя подруга собачку моет детским шампунем "ну погоди" и оч довольны все! Хотя наверно все оч индивидуально, как и у людей))

  • спасибо, попробую :улыб:когда из приюта забрала, купила ей специальный шампунь для собак, но мне показалось, что шерсть хорошо не промылась, хотя вымыли на 3 раза:улыб:и как мне показалось, после него перхоть появилась :dnknow: витамины для шерсти даю

  • Продам книгу, которая в своё время очччень мне помогла, а теперь лежит без надобности. "Краткий справочник аквариумиста", Малёнкина Е.Г, 2005 г.издания, 318стр., в хорошем состоянии, цена 50 руб.
    Аннотация:
    Как оборудовать аквариум дома или в офисе, как правильно ухаживать за его обитателями, что делать, если рыбки заболели, об этих и других сведениях, полезных аквариумисту, вы узнаете из этой книги.

  • Куплю круглый аквариум. Недорого:yes.gif:

  • Приму в дар, за :bottle: или куплю недорого шуршаший тонель (трубу) для кота, игровой комплекс, переноску может у кого лежит без дела.

  • В ответ на: Продам книгу, которая в своё время очччень мне помогла, а теперь лежит без надобности. "Краткий справочник аквариумиста", Малёнкина Е.Г, 2005 г.издания, 318стр., в хорошем состоянии, цена 50 руб.
    Аннотация:
    Как оборудовать аквариум дома или в офисе, как правильно ухаживать за его обитателями, что делать, если рыбки заболели, об этих и других сведениях, полезных аквариумисту, вы узнаете из этой книги.
    ПРОДАНО! :улыб:

  • Продам металический варьер для щенка!Размер регулируется(может быть очень большой!)

  • а может у кого есть просторная клетка для мор свинки или кролика? куплю )

    куку:улыб:

  • Возьму в хорошие руки или куплю недорого шлейку для тойчика. Или подскажите где можно купить.:хехе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Таки, никому не нужны дорогостоящие препараты за недорого?!!!
    Срок годности до 2011 г.
    За всё кучей прошу 1,5 т.р., по отдельности - половина цены торговой сети (Мексидол-вет в подарок первому покупателю)
    1. Лигфол - 5 упаковок, по 4 флакона в упаковке, по 1 мл./флакон, для инъекций. В торговой сети ок. 450 руб./упак.
    ЛИГФОЛ СПОСОБСТВУЕТ:
    -Восстановлению иммунных реакций при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных возбудителями бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, вследствие старения, воздействия неблагоприятных факторов, инвазий, осложнений хирургических операций, травм, ожогов, терапии цитостатиками и кортикостероидами.
    -Нормализации функции печени.
    -Детоксикации организма, снижению нефро- и гепатотоксического действия лекарственных препаратов.
    -Активизации регенеративных процессов. Стимуляции деления клеток и защиты их от повреждения.
    -Оптимизации обменных процессов
    - Достижению длительной ремиссии и увеличению продолжительности жизни при опухолевых заболеваниях, а у части животных - и полному излечению .
    -Усилению поствакцинального иммунитета.
    -Сокращению продолжительности лечения и срока восстановительного периода.
    -Увеличению процента оплодотворяемости, профилактике послеродовых осложнений.
    -Профилактике послеоперационных осложнений, лучшему перенесению наркоза.
    - Поддержанию жизненного тонуса старых и тяжело больных животных .

    2. Мексидол-вет - 4 ампулы (100мг/2мл), для инъекций. В торговой сети ок. 25 руб./амп.
    - Применяют собакам и кошкам с лечебной и профилактической целью самостоятельно и в комплексной терапии при острой и хронической сердечно-сосудистой и сердечно-легочной недостаточности, острых гнойно-воспалительных процессах в брюшной полости (острый некротический панкреатит, перитонит), с целью профилактики наркозных и постнаркозных осложнений, в посттравматический и послеоперационный периоды, при экзогенно – органических заболеваниях головного мозга (в результате перенесенных нейроинфекций), острых нарушениях мозгового кровообращения, эпилепсии, эписиндроме, черепно – мозговой травме, при патологии кожных покровов (дерматиты, экземы, трофические язвы и раны), для профилактики осложнений при заживлении ран, для улучшения состояния кожно-волосяного покрова, в периоды экстремальных нагрузок, для повышения резистентности при стрессах, связанных с адаптацией животных к новым условиям (транспортировка, участие в выставках, соревнованиях), в ветеринарной гериатрии при возрастных нарушениях функций организма (вялотекущие хронические заболевания, нейродермиты, дерматиты, связанные с нарушением периферического кровообращения).

    3. Страйд плюс - сироп, НЕ инъекции, для приёма внутрь, 500 гр (почти полный флакон).В торговой сети ок. 2500 руб./флак.
    Страйд Плюс – это высокоэффективный препарат, относящийся к новому поколению хондропротекторов, предназначенных для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Многие собаки, особенно стареющего возраста, страдают от дегенеративных заболеваний суставов конечностей и позвоночного столба, при которых поражаются суставные хрящи. За счёт этого суставы становятся менее эластичными, болезненными и возникает хромота. Показания: дегенеративные и воспалительные заболевания суставов – ушибы, раны, растяжения суставов, гидрартроз, артриты, остеоартриты, периартикулярный фиброзит, артроз, анкилоз, остеохондроз. Рекомендуется щенкам для укрепления хрящевой ткани ушных раковин.

  • Продам корм Royal Canin Sensible 33. Нам не подходит, перешли на корм для стерилизованных. Есть 3 пакета 400+400г. Отдам все за 200 рублей. Забирать на Ключ-Камышенском плато, либо договоримся куда привезти. Писать в личку.

  • Ребята подскажите, в каком зоомагазине можно посмотреть строгий ошейник для маленьких собак. Только не с шипами, а у которых на шипах резинки, очень надо, моя такса весной стала неуправляемой, охотится на все мимо проходящее/пролетающее/проползающее, никакие другие способы не помогают, уже почти порвала рулетку для собак от 50 кг.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Куплю клетку для грызуна. Недорого. Связь-ЛС.

    Сделаю так, чтобы ты меня запомнил.

  • Продам поводок-рулетку "Flexi 2-5. Classic" опробован 1 раз, хоть по весу собака и подходит, но более удобным оказался вариант пошире:улыб:по цене пишите в личку, договоримся:улыб:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.05.09 20:53)

  • Куплю большую клетку для морской свинки. Не слишком дорого.

  • Есть наполнитель для туалета - прессованные опилки, около 3 кг. Отдам за пару пакетиков мягкого Роял Канина для котят.

  • Вчера заходила в магазун на дус. ковальч. 252 там зооцентр открылся, у меня котейка поэтому ошейники я не смотрела, но выбор в их магазине меня впечатлил. Там даже товары для лошадей были.

  • Корм отдан.

  • Вдруг мне повезет...
    Куплю клетку по типу выставочной клетки для собак. Размеры не менее куба на 60 см, можно и больше. Главное условие - чтобы расстояние между прутьями было не более 2 см, и крепления деталей прочные и без больших щелей. Пол решетчатый, можно и даже желательно без поддона и всяких колесиков, чем проще тем лучше.
    Беру как прогулочный вольерчик для хоря на дачу:улыб:
    Пишите в личку.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • куплю клетку для кролика. Жду Ваших предложений в личку...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Продам новую палатку для кошки/собаки из икеи, за 300руб. (в икеи стоит 399руб.).
    Пакет с палаткой вскрыли, один раз собрали, собачку палатка не заинтересовала.

    У кого собака или кошка любят прятаться «в домик» очень подходящий вариант. Так же можно брать с собой на природу, чтобы животному было, где отдохнуть и спрятаться от
    солнца.

    Размеры палатки: Ширина: 50 см; Глубина: 39 см, Высота: 40 см
    Ткань: 100% полиэстер
    Дно: Полиэтилен
    Шест: 100% полипропилен

    Isq: 336 588 514

  • Срочно куплю клетку (будет жить ежик) б\у, недорого, писать в личку!!!

  • А я продам "Ночной охотник" кусочками в желе 400 гр. банка. Штук 9 с разными вкусами. Что-то по одной банке покупала - ел и ничего. Решила тут ухватить 12 банок. Так кот есть отказывается. Три банки извели уже. Может надо кому...

  • Продам одежду для маленьких собак

  • ...

  • :D...

  • ..........

  • ......................

  • .........

  • ........................

  • ...........................

  • откуда столько одежки лишней?
    цену бы неплохо сразу указать :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • собака умерла, а одежда осталась... :(, а нынешней большая...покупала все вещи по 400-500 р, а продаю по 250...

  • Ищу недорогую клетку для хомяка.
    Утром позвонила подружка, говорит нашла под дверью хомяка, он чистый, но какой-то напуганый. Срочно нужна клетка!!!

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Отдам за шоколадку корм Pedigree для щенков, 450 г. Корм не вскрыт, нам дали в клубе, но моя на специальном корме для йорков.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: