Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Есть ли у вас проверенные средства от боли в спине? Очень беспокоит после целого дня работы за компьютером. Я хожу в бассейн и иногда на массаж, но я также ищу что-то, что я могу использовать дома.

  • Я испытываю огромное облегчение от того, что у меня такой классный коврик. Точно не помню, но, кажется, он был сделан Каркаде. . Я никогда не ощущал такого облегчения в спине, как после использования этой коврика. Это действительно удивительное устройство. :ха-ха!:

  • И лично я рекомендую «АСКАРДО». У меня есть, проверил. Я использую его каждый день для здоровья, облегчения, красоты и релаксации. Это лучше, чем массажист. Вы используете его дома, когда захотите. В любой момент.

  • Известно, что ничто не может заменить профессиональный массаж, но не у всех есть на это время. Я нашла решение этой проблемы и купила в компании Astrid массажный коврик. Мне не нужно никуда ходить, но когда у меня болит спина, я включаю его и смотрю телевизор или читаю книгу. Мне нравится этот момент расслабления после долгого рабочего дня.

  • До знакомства с компанией МАРКЕТ ПОИНТ я тратил много денег на массажистов. Мне пришлось записаться на прием и уехать далеко. У меня была такая же проблема с болью. Только продукция МАРКЕТ ПОИНТ упростила дело. Я делаю массаж дома, когда захочу. И самое главное, это работает. :wub1.gif:

  • Кто то знает контакты мануалога. Фамилию не помню зовут Сергей. Вел прием в Первомайском районе.

  • Подумать только, что после многих бессонных ночей из-за боли в суставах, Хронотрон стал моим спасением. Он не просто облегчает боль, он лечит суставы! Стоит недешево, но его хватает надолго, а значит лечение выходит экономичным и при этом качественным. Мне помог после 3х уколов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: