Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • После антибиотиков вроде все норм с кишечником, но вот периодически все таки дискомфорт присутствует. Как думаете стоить пропить пробиотик или просто подождать и все наладиться?

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ждем вас же с другого аккаунта или вашего "подельника" с названием Чудотворного Средства

  • Здравствуйте! Помогите разобраться или куда обратиться за помощью, у нас проблема с сыном, которому 27 лет, год как не работает, не пьёт не наркоман, сидит дома , но все домашнии дела делает, года два назад он был моделью и в его планах было ехать за границу жить и работать, но из за ко вида всё огенство распалось, и его мечта рухнула, началась депрессия, сначало мы не придали этому значения, но потом начал нести всякий бред, то за ним следят, то мы ему что-то подсыпаем в кофе чтоб он спал, то нас кто-то купил и платят якобы нам деньги чтоб у него ничего не получалось идти к своей цели, а его цель, нихрена не делать но получать большие деньги, он никуда теперь не ходит, отрастил бороду и волосы и перестал с нами общаться, мы для него враги. Один раз у него был срыв он набросился на меня с шуруповертом и начал оскорблять, потом схватил резиновую дубинку и начал бить, я была в шоке и встопоре от его действий, в кого превратился любящий и любимый сын, последней каплей стало то что он сказал что ждёт двоих в белых костюмах, которые привезут ему чемодан денег и он уедит от нас навсегда, типа вы для меня умрёте навсегда! Я предложила сходить к психиатру, он отказался. Мы пошли с мужем и рассказали свою проблему, нам сказали что у него психическое растройство и надо было давно вызывать психушку и госпитализировать его, а то будет ещё хуже. Год я откладывала и надеялась , но увы стало только хуже, я не представляла как можно собственного ребёнка можно сдать в психушку, но после похода к психиатру набралась смелости и вызвала. И что вы думаете мы там услышали от гл врача больницы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: