Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Постоянно чувствовала слабость, последние несколько недель стало невозможно, нагрянула к врачу... Выявили диабет 2 типа. Всегда была сладкоежкой, а тут раз - и нельзя... В целом обилие белка в рационе сейчас только плюс, но без сладкого правда тяжко. Поделитесь что ли рецептами какими навроде смузи, или что вы вообще из фруктов без добавления сахара делаете? Я дошла только до рецепта мороженого из банана, когда цельный банан нужно заморозить, а потом в блендере перемолоть. Неплохо на удивление, но всё же хочется разнообразия:улыб:

  • А просто фрукты жрать не?

  • Шоколад Победа на стевии
    Шоколад Победа 36% на стевии
    Трюфели без сахара
    Овсяное печенье Посиделкино на фруктозе с клюквой
    соки "Сады Придонья" с пометкой Без добавления сахара
    соки "Djazzy" с пометкой Без добавления сахара (продаются в Ярче)
    Шоколад "Украли сахар" 0%
    Сухофрукты опять же
    просто фрукты, только бананами не злоупотребляйте.

    P.S.
    Ну и метформин назначенный в нужной дозировке не забывайте принимать.

    И да совет. Не верьте расстановке в магазинах. Там такие кретины работают.
    В Ленте например регулярно на полке с огромной надписью "Без сахара" нахожу продукты где в оставе сахар первым же пунктом прописан.
    Я администратору сообщал, но им же плевать.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Спасииибо за советы! Я тут ещё по одной проблеме забеспокоилась, которая даже после фруктов в больших количествах бывает, ещё тему создала. Но надеюсь, что смогу себе периодически эти продукты позволять!:улыб:

  • Зря стараетесь. Это ж рекламные клоны. Сейчас затянут свою рекламную шарманку и бегом в баню пойдут. Все четыре

  • В банане как раз много сахара.

  • В ответ на: что вы вообще из фруктов
    Из фруктов можно только яблоки, груши и немного ягод. В остальном - много сахаров

  • У меня диабет 1 типа, мне все можно есть, любые сладости. Но вообще диабетикам показана диета №9 почитайте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: