Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • — И это при отсутствии диагноза ковид в документах. Что меня заставляет побороться за достоверность диагноза? Первое — папа бы поборолся. Второе — папа был заслуженный человек, ветеран НГТУ, профессор, член-корреспондент Академии технических наук, основатель научного направления, работал буквально до последнего дня. Однако его коллеги и ученики не смогли отдать ему последний долг по той же причине — закрытый гроб и не более 10 человек на прощании. И последнее: многие подвергают сомнению статистику заболеваемости и смертности по ковиду. И, получается, не без оснований. Фальсифицированная статистика расслабляет людей, многие начинают пренебрегать мерами индивидуальной защиты. Ну что такое 5–7 умерших в день?! Но это те 5–7, кому в медицинских документах написали про ковид. А скольким, как и папе, указали болезни сердца или почек либо аневризму аорты, — недоумевает Галина.

    Она намерена добиваться, чтобы папе указали верный диагноз, она считает это своим гражданским долгом.


    (с) web-страница

    Но, в этом сообщении есть существенный косяк. Умерших стали показывать больше последнее время. Защита от митингов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у моего знакомого два теста показали отрицательный результат, а его все равно госпитализировали и лечили от ковида, потому что врач сказал, что симптоматика ковидная.
    так что и тесты врут

  • Смотря какие тесты. Читал, что мазок часто ложноотрицательный дает, так как в силу самой природы болезни нужно угадать взять его только в определенный период.
    А вот анализ крови на антитела, вроде как, более точный.

    У меня и жены мазки были отрицательные (из поликлиники девушка брать прибегала на дом). При полной симптоматике ковида. Через месяц после болезни сдавали на антитела - результат положительный.

  • в России причину смерти ковидным указывают сплошь и рядом не от ковида, а от болезней, которые он спровоцировал. Инсульты, насколько я знаю, это частое осложнение так как ковид влияет на сосуды. Плюс, у нас никогда не было честной статистики: при отсутствии мер по защите населения надо же тем не менее демонстрировать что у нас все хорошо

  • вы же понимаете, что ЭТО ЛОЖЬ? )))


    web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "31 марта депутаты ужесточили наказание за публичное распространение ложной информации. Сразу в трех чтениях был принят закон об уголовной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, внесенный ранее спикером Думы Вячеславом Володиным и председателем думского комитета по государственному строительству Павлом Крашенинниковым. Ко второму чтению он дополнился новыми статьями, предусматривающими наказание за распространение недостоверных новостей о чрезвычайных ситуациях, в том числе о распространении коронавируса COVID-19. За такие нарушения будет грозить наказание от штрафа 300 тыс. руб. до пяти лет лишения свободы." ©

  • Наверное, эти публикации на самом деле не "На правах рекламы" и не "по заказу гостелерадио" (((

    Но так палиться, блин :facepalm:

    последовательно

    Более чем 1300 беременных сибирячек перенесли ковид (с) Александра Бруня

    Повлиял ли коронавирус на рождаемость и бесплодие в НСО? Ответы от главного акушера-гинеколога (с) всё равно НГС.Новости от Александра Бруня

    Цифры где? Пишите тогда уже, что 28,9 тысяч новорожденных за 2020, что в июне 2021 года в Новосибирской области родились 2472 младенца :спок: и уточняйте, что они словить вирус могли у вас, в вашей самой совершенной системе здравоохранения!

    Заголовки :facepalm: :dash: это давно уже не огонь, давно ОТСТОЙ

    учитесь у коллег из Фонтанки.ру

    СПАСИБО

    всё вышеизложенное - частное мнение, прошу прощения, если огорчил автора материалов или ещё кого

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 3,5%-4% в общем заболеваемость среди беременных примерно, согласно звёздных статей Александры Бруня ))) это много или мало?

    Новосибирская область — 53 315 выявлено (с) web-страница - это ж всего-то немного больше 2%+? ну ладно, 2,5%-3%

    подсчёты разъясните

    тут 90%+ народ с высшим образованием и с пятёрками по математической статистике :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет Алексей, никто тебя не обманывает.
    Это не нам глут, это ты безграмотный параноик.

    Статистику диагнозов являющихся причиной смерти, ВСЕГДА во всех странах считали по разному.
    Методики определения основного и сопутствующих диагнозов тоже отличаются.
    Заболеваний у человека может быть множество на момент кончины, разных видов - острое, хроническое, основное, сопутствующее, осложнение основного.

    В разных странах один и тот же букет из 3-10 заболеваний будет ранжирован по разному. И в причину смерти могут поставить разный диагноз из этого букета.


    В нашей стране считают так как считали со времен становления медицины в СССР.
    А не так как хочется именно тебе или дочери умершего заслуженного профессора.

    просто ты этого не знал и поэтому тебе чудится ложь и обман.

    А статистика НИКОГДА не отображала действительность на 100%
    Просто потому что ее не возможно абсолютно достоверное собрать и обработать.
    И так было всегда. Она скорее отображает тенденции и развитие ситуации, а не абсолютные показатели.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :agree: я - безграмотный параноик, jack_solovey не глут :live:

    какого ты полез в смертность, когда я вопрос ставил про заболеваемость??? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: какого ты полез в смертность, когда я вопрос ставил про заболеваемость???
    В каком месте ты ставил этот вопрос?
    Твой поток сознания фрагментирован, обрывочен и не последователен.
    В явном виде ты НЕ СТАВИЛ вопрос о заболеваемости.
    В первом сообщении речь идет о посмертном эпикризе, и в заголовке стоит "Нам лгут?"
    Я отвечал на твое первое сообщение.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :umnik: хорошо, вопросы ставила Александра Бруня, интервьюируя Рэма Волкова, и это не только в заголовках

    абзац последний в этой новости - сгенерирован 99% ботом - искусственным безинтеллектом

    что ты мне отвечаешь в августе на моё сообщение от февраля - ну простите :biggrin: я то сегодняшним днём живу, не полугодовой давности...

    прокомментируй крайнее :umnik: Ваше мнение очень важно для нас :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: