Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Посыпались месяца через три после болезни. В инете есть мнение, что от ковида. Может у кого тоже такая же петрушка творится?

    Пока все еще не высыпались, но приходилось каждый раз после душа пучок из слива выгребать. Сейчас под машинку прическу сделал, тоже сыпятся, но не так заметно.

  • Че там с вашей петрушкой? Заколосилась, нет?
    Только что коллега поделилась подробностями беседы с медработником: лысеют, говорит, не все, но запросто. Роспотребнадзор, опять же, предупреждал.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это все последствия коронавируса, вот мне досталось другое, пропал нюх и вкус. только вот недавно что то стало появляться

  • У меня такое же было. Ровно через три месяца после ковида полезли клоками волосы. Смывались прям вместе со струей воды :tantrum: Поредели на глазах. Месяца три лезли, уже на грани стрижки налысо была. Останавливало лишь то, что потом долго отращивать придется. Сейчас уже месяц как все нормализовалось. Выпадают, но очень мало. Много новых волос подрощенных, но меньшей длины, чем основные. Что это было так и не поняла до конца. Никуда к врачам не ходила. Сейчас думаю подпитать всякими средствами для волос новые отросшие волосы. Видимо, вирус свой след оставил после перенесенного острого периода.

  • у моей подруги тоже очень сильно высыпались волосы. она летом болела. а по осени снова начали расти, причем очень даже хорошо, как будто просто обновились. но что удивительно, были волосы волнистые, а сейчас прямые растут

  • Е-мое, что за жути вы тут рассказываете! Ужас!
    Но вообще да, по всему миру медики говорят о самых разных далеко идущих последствиях. Про выпадение волос не слышал, слышал про проблемы с памятью и соображалкой. Ну и вкус у многих надолго отбивает. Ваще странный вирус

  • У жены после беременности и родов волосы осыпАлись, а после ковида, наоборот, стали расти лучше. Стриг ее крайний раз - однозначно по сравнению с прошлым разом гуще волосы стали. И у меня на спине стали расти еще гуще, чем раньше, а на голове как с 20 лет ничего не росло, так и не растет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • переболела остро в декабре, болели коллеги на работе и родственники
    где то февраль - март полезли волосы, прям выжимаешь волосы после душа, а в руках пучки. после расчески тоже много. и началось в одночасье. сначала грешила на смену шампуня. но уже несколько недель сильно сыпятся. мажу сывороткой с репейником.

  • у меня и у всего окружения кто болел реально соображалка и память сильно снизилась.
    реально раньше могла фоном смотреть телевизор, читать что то на телефоне. а сейчас не могу сосредоточится.
    купила глицин.

  • Попробуйте эвалар витамин С + цинк. И ещё одно зелье, витамин Д3 + витамин К2-мк7. Нормально так окрыляет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: