Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Жыл я и не тужыл тут как наводились головные боли по утрам проспаюсь разбитым на нервах все время на нервах не могу угомонить свой талант тошнит иногда задавал анализы все хорошо а сервно не чего не проходит и за свойх нерв 2кг потерял помогите!! Ищо Наноч очень много воды пю может иза етого??? Кстати мне 12 лет может переходной возрост все родственики говорят здоров а говорю нет не здоров! Что делать??
    К психологу или к врачу????

    Исправлено пользователем Nikita2000 (21.07.19 22:46)

  • К учителю русского языка! Немедленно!!!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Мож, у чела дислексия, учитель не поможет!

  • А на чем спишь-то?

  • В ответ на: Мож, у чела дислексия, учитель не поможет!
    Поверьте, вот такое
    В ответ на: Жыл я и не тужыл
    и
    В ответ на: Ищо Наноч очень много воды пю
    к дислексии отнести никак нельзя. Только к исключительной необразованности.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • возможно с телефона пишет.вот и такой набор букв...

    а по существу ничего не написали....

    если головные боли, я бы сделала
    - сделал УЗИ сосудов шеи
    - ТМГ головы

  • В ответ на: Жыл я и не тужыл тут как наводились головные боли по утрам проспаюсь разбитым на нервах все время на нервах не могу угомонить свой талант тошнит иногда задавал анализы все хорошо а сервно не чего не проходит и за свойх нерв 2кг потерял помогите!! Ищо Наноч очень много воды пю может иза етого??? Кстати мне 12 лет может переходной возрост все родственики говорят здоров а говорю нет не здоров! Что делать??
    К психологу или к врачу????
    Однозначно - на горшок и спать. Ну и прикупить книжку "Секреты орфографии" и читать каждый день, хотя бы по несколько страниц.

  • Книжка не поможет точно. Можно не тратить ни деньги, ни время.

    Исправлено пользователем Данегор (01.08.19 04:27)

  • Посмотрите здесь https://m.vk.com/wall-139952771_5

  • Смените место обстановки, отправьтесь в путешествие....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: