Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Исправление прикуса с помощью челюстно - лицевой операции

  • Добрый день! Наконец-то решилась на исправление прикуса (мезиальный прикус) и положения зубов. Посетив трех ортодонтов, все как один сказали, что в моем случае поможет только челюстно-лицевая операция в тандеме с брекетами (остеотомия нижней и верхней челюсти). При этом ортодонты отказались за меня "браться". Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобным лечением в Новосибирске? Делали челюстно-лицевую операцию? Где? У какого хирурга делали ЧЛХ? У какого ортодонта наблюдались?

    - Это безрассудство! - заметил Опыт. - Попробуй... - шепнула Мечта. - 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде....

  • Добрый день!
    Собираюсь делать (дистальный прикус). Изначально перед лечением брекитами сообщила об этом своему ортодонту, но она отговорила (сказала это сложно и дорого). И я подумала, что сначала поставлю брекиты, а там посмотрим. После 7 месяцев лечения брекитами пошла к пластическим хирургам для того, чтобы выяснить альтернативные методы коррекции (по совету ортодонта - только эстетические способы). Была у двух врачей в альфамеде, оба даже импланты не предлагали, а убалтывали на липофилинг. Я сразу прочухала, то это полная бредятина (более подробно могу описать почему этот варинт совершенно мне не подошел бы).
    В августе планирую пойти к Панину на консультацию.
    p.s.: прошло 7 месяцев, Вы таки занялись этим вопросом?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: