Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • На приготовление лекарства нужен медицинский или пищевой спирт. Кто-нибудь знает, где взять? Спрашивала в аптеках и районной поликлинике - нет.

  • Сейчас по видимому в больницах используют не спирт, а что то другое, вчера только выписался из больницы, ставили много уколов в течении 2-х недель, смазывали не спиртом, запах спирта присутствует, но есть еще какой то посторонний сильно противный запах, явно не пригодный к употреблению.

  • Искал год назад.В результате не нашёл, проще с Москвы заказать.

  • Да есть он в аптеках, просто называется иначе). Типа " Медицинский антисептический раствор".
    Чтоб алкаши не скупали).

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

    Исправлено пользователем Санек (29.08.18 12:01)

  • Несколько лет назад купил Антисептин 95% для тех. целей.
    Теперь уже Асептолин 90%. Настойки (и вовсе необязательно питьевые как таковые) делать из них не рискую, литр выйдет от 300 до 500руб. Где взять нормальный питьевой спирт? Может-таки в винно-водочных должен быть?

  • У меня немного есть. Кому-нибудь нужно?

  • Немного проблемы не решает, приберегите для себя, спасибо :-)

  • у меня есть.

    23 дом

  • Тоже сталкивался с такой проблемой. А почему не продают?

  • Обратитесь к тем кто гонит самогон , у моего отца под 90градусов выгоняется.

    Царь не настоящий!

  • В ответ на: Тоже сталкивался с такой проблемой. А почему не продают?
    Потому, как в нашей стране спирт на предметно количественном учёте. Дабы не лишать прибылей хозяев продающих водку населению. Себестоимость пищевого спирта три копейки.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Купите в аптеке

  • Спросите у тех кто гонит самогон , дистиллят в перегоне достигает 97 градусов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: