Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Бесплатная операция сломанного носа-реально?

  • Женщине 34 года.Уже год,как мучается ,дышать тяжело,бесплатно на операцию в поликлинике не направляют.Советуют копить деньги.Что делать?Денег нет,а полис есть.Толку от него?

  • В ответ на: Что делать?Денег нет,а полис есть.Толку от него?
    На полисе есть телефон страховой организации, выдавшей этот полис. Нужно позвонить по нему и узнать где делают по полису операции такого плана.
    Насколько знаю, раньше делали в рамках ОМС в ГБ №1.

  • ОБРАТИЛАСЬ С ЖАЛОБОЙ К ГЛАВВРАЧУ-и сразу ЛОР зашевелился и уже выдал направления на сдачу анализов предоперационных.

  • Вот непонятно поведение лор врача. Если у пациента реальная проблема, почему бы направление не выдать на консультацию в стационар. Или у них негласное правило - всех отсеивать на бесплатные операции, пока до жалобы не дойдёт?

  • Мое личное мнение-у нас бесплатная медицина заканчивается на пороге кабинета участкового терапевта.

  • Пока не начнешь на них давить и идти по закону, никто ничего не сделает. Все хотят денег, а свою работу не выполняют.

  • Ну не всегда так, но просто раздражает то, что надо "выходить" и еще кучу нервов попортить, чтобы чего-нибудь добиться. Человек год мучается, а никому дела нет.
    У меня была операция по исправлению перегородки, правда платная, но нос не дышит все равно, планирую повторную операцию делать в Москве была на консультации у Вульфа, но теперь реально надо копить деньги, суммы за ринопластику не маленькие сейчас.

  • Делал септопластику в июне 2018 года. Все обошлось бесплатно, абсолютно. Участковый лор (Советский район), направление дал сразу, и без проволочек отправил на анализы, после готовых положительных анализов, получил квоту, и на операцию в ЦКБ СО РАН.
    Так что не везде так плохо!

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: