Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Медсправка для замены прав , быстро или дешевле

  • Добрый вечер!
    Может кто-нибудь посоветовать где пройти (не купить) врачей для получения справки для ГИБДД? Психиатра и нарколога по месту прописки готов пройти сам, чтобы ценник был меньше. Не знаю куда податься, а права действуют до 24.02....., чтобы быстро и дешево. Вообщем как обычно

  • В смысле дёшево? Сильно то не сэкономишь, нарк 400, псих 400. Я неделю назад делал в Аватаре на Мира, сама справка 500. Итого 1300. До этого заезжал на Коммунистическую, там всё сразу, никуда бегать не надо, но ценник 1600, народу как селёдок в бочке, и с парковками полная беда. Вот тебе простор для экономии в 300 рублей :biggrin:

  • в прошлом году все прошел в течении дня, в НГМА. потерял время на том, что поехал на Коммунистическую нарка/психа проходить
    если совсем лень куда-то ездить, на владимировской можно вообще все пройти

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А где именно на Владимировской?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • http://gnkpb3.mznso.ru/ сориентируемся на месте
    По телефонам не дозвониться, случайно получилось на 3-й день.
    Психиатр 400р
    Нарколог 400р
    Остальные 400р
    Итого 1200р

    Исправлено пользователем Doctor_Who (15.03.18 18:14)

  • Спасибо!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: