Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Нужна сиделка для пенсионерки 77 лет. Сломала обе руки с осложнениями. Требуется послеоперационная помощь в больничной палате. В основном гигиеническая: встать, лечь, умыться, покушать, туалет ... Горбольница, травматология. Где найти такую помощницу?

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • В ответ на: Нужна сиделка для пенсионерки 77 лет. Сломала обе руки с осложнениями. Требуется послеоперационная помощь в больничной палате. В основном гигиеническая: встать, лечь, умыться, покушать, туалет ... Горбольница, травматология. Где найти такую помощницу?
    Уточняю условия: сиделка нужна на целый день: с 9-00 до 17-19-00

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • На специализированных сайтах пытались смотреть? И лучше напишите в разделе Ограниченные возможности-там сиделок чаще обсуждают, чем здесь

  • Объявление на НГС и на других сайтах объявлений разместите. На форуме то вряд ли желающие найдутся.

  • Спасибо. Уже. Топик можно сносить.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

    Исправлено пользователем Prezents (18.11.17 19:31)

  • Спасибо. Вопрос решен. Особых надежд на форум и не питал - оказалось верно.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Поделитесь - где нашли? И цена вопроса.

  • Я вот тоже не нашел,где требуются сиделки.

  • В ответ на: Я вот тоже не нашел,где требуются сиделки.
    Увы. Мне найти сиделку удалось, но не сразу.... Есть московский портал по няням-сиделкам, но платный, есть в Новосибирске - там вопрос переговоров - люди вполне внятные и отзывчивые, мне нашли сиделку за 15 минут. Предложите туда свои услуги.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Видимо, его я и имела в виду. Я няню для ребенка так нашла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: