Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

SOS подскажите клинику для аллергиков!!!

  • Необходимо провести обследование моим детям,страдающим атопический дерматитом.у 4-х летнего ребенка атопический ,зудящийся дерматит на тыльной стороне рук,без ремиссии;пищевой аллергии нет,соблюдены диета и внешние агрессивные факторы исключены из быта.Антигистаминные и гормональные препараты временно облегчают состояние.
    У 2-х летнего ребенка,выявлены пищевые аллергены,путем наблюдения;аллергия на цветение растений присутствует.Свистящий кашель,затруднение дыхания,отечность и покраснение глаз,лица и зуд в локтевых и подколенных сгибах ,сыпь на животе в острый период.скорая помощь ставит преднизолон.,побывали в реанимации.вынесли диагноз под вопросом-бронхиальная астма.
    Мы живем в г.Кургане,на местном уровне бьемся,но ничего не помогает. Думаю нужен хороший иммунологический,пульмонологический ,аллергоцентр.Пожалуйста,подскажите куда обратиться (может не только в Новосибирске).Спасибо.

  • Может вы просто дико паникующая мама? У меня двое таких детей. У старшей атопию переросли к семи годам. Сейчас иногда бывает, но это от избытка сладкого. У младшего БА. И ничего страшного. Да у меня всегда с собой преднизалон в таблетках, дексаметазон в ампулах, венталин в балончике. На долгие выезды небулайзер пульмикорт и беродуал. Каждое лето высоко в горах две недели обязательно. Чего паниковать и биться в истерике? У нас даже собака в квартире живет и ковры с занавесками и ничего!!! Надо просто жить дальше нормальной жизнью.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Спросите в этом топике

  • Отправила вам личное сообщение (мигающий конвертик)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: