Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Удаление грыжи межпозвонковой в облбольнице.

  • Кто может поделиться опытом с первого шага?На руках снимок МРТ.

  • Почему именно в Обл., а не в Нейрохирургическом центре? Там оперировали дочь по квоте, :live: :live: :live:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • тоже обе руки за гнейрохирургический центр там оперировали когда в нито и обл и горке отказались шва нет минимальный прокол б те боли что были и сейчас разница очень огромное и отношение кроме того там очень быстро ставят на ноги в течении трех дней маским можновставать ну и тп и тд


    берете просто направление на операцию в центр нейрохирургии от своего невролога или тнрапевта там сразу в центр нейрохирургии ва стаывт на очередь маским месц могу раньше и сразу сдаете анализы тольо смотрите что б по срокам масксим некоторые всего 10 дней рассчитаете и все

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо всем за отзывы.Конечно ,в нейрохирургический центр,просто он относится к облбольнице.

  • Он никакого отношения к облбольнице не имеет. Это учреждение федеральное

  • Уже месяц,как сделана операция в отделении нейрохирургии облбольницы.Сама операция продлилась один час,общий наркоз без последствий,наоборот-ощущение-наконец-то выспалась и ничего не болит.Но зато муки начались потом.Спина не болит,зато начались прострелы в ягодицы и голени.Пальцы на ноге как деревянные,но это должно пройти.Собираюсь на иглоукалывание к китайцам.Хотелось бы узнать,как проистекал послеоперационный период у других.К неврологу в поликлинику пока не могу-не дойду.

  • В ответ на: Но зато муки начались потом.Спина не болит,зато начались прострелы в ягодицы и голени.Пальцы на ноге как деревянные,но это должно пройти.Собираюсь на иглоукалывание к китайцам.Хотелось бы узнать,как проистекал послеоперационный период у других.
    Проблемы после такого вмешательства бывают.
    Я бы пошла к китайцам далеко не в первую очередь (имхо).
    В теме про поиск врача Вы ищите правильного специалиста.
    Я после обеих операций на позвоночнике (фиксирующие операции делали), обращалась в Ласточку, где врач - Клыпута Никита Геннадьевич- мне хорошо помог. Вообще меня очень устроил его подход к пациентам и методы лечения, именно поэтому я его обычно и рекомендую. До Ласточки я много где была.

    А как проходит послеоперационный период у других можете узнать, обратившись на спец.форум, Н-р, Медхаус.ру.

  • у меня как стали немые пальцы на ногах и руке так и остались хотя я хожу болей нету таких как были раньше что тока сильно обезбаливающие помогали
    но все равно не то что было раньше до травмы(надеюсь что все таки я буду ходить без палочки и боли все равно легче
    хотя бывает что спина побаливает но не такое все должно наладиться

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Все также не прошли онемения? Что невролог говорит. Так то со временем должно проходить, нервы воостанавливаются.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • нет левая нога почти полностью а рука вообще)) но ничего)0 правая в принципе сторона почти востановилась но ноно все равно это неудобно больно и тп и тд((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: