Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Поставили хронический шигелез, а инфекционист уволился

  • Девочки, всем привет. Я на форуме недавно, весь интернет перерыла, нигде не могу информацию найти, может хоть здесь мне помогут.

    Ситуация такая. В феврале появились боли в животе, где-то в области паха слева. Извините, стул изменился, вы уж простите за детали, но это слизь какая-то была с кровью вместо ну вы сами понимаете. Пошла в поликлинику, мне назначили фурозолидон, легче не становилось. Положили в больницу, прокапали, я думала умру там, сказали шигелез, причём какой-то необычный. Выписали через 2 недели, с тех пор лучше не становилось. Лечилась народными средствами, что только не пила, толку ноль. Пошла тут опять в поликлинику, а наша единственная инфекционистка уволилась, а в город мотаться за 40 км не очень хочется.

    Может вы мне посоветуете чтонибудь? Может можно травами какими нибудь это вылечить? Сил больше нет уже.

    Исправлено пользователем Doctor_Who (20.06.17 09:25)

  • П.5! Взрослая вроде бы женщина - лет так 40-ка, и по интернету дизентерию лечит! Вы в курсе, что если у Вас действительно шигеллы, то Вы заражаете окружающих - близких, соседей, сотрудников?
    Идите уже к инфекционисту. Обозначите район проживания (если это Новосибирск), найдут Вам специалиста.

    /*может, конечно, щас придёт другой новый пользователь и назовёт чудесное средство...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Где лечились? Вам нужно в городскую инфекционку (семьи шамшенных). Вылечат. И только антибиотиками лечится, скорее всего сразу двумя. Кишечные инфекции по статистике плохо диагностируются (70% либо так и остаются не выясненными, либо не все выявляется, что есть) Поэтому подход - особенно если ранее лечились и не успешно, комбинированный несколько (2 или даже 3) антибиотика широкого спектра действия.
    По месту жительства в вашем случае лучше не лечиться, затянется на долго. И не специалисты обычно там. Ложитесь в инфекционку городскую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: