Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Мнение о препарате Синуфорте.

  • Эффект есть от применения данного препарата при хроническом гайморите ?

  • Сотрудница вот буквально в январе им лечилась, говорит - хорошо помогает, но у нее был острый гайморит и пользовалась она Синуфорте в совокупности с антибиотиками, а вот как при хроническом - не знаю.

  • Это растительный препарат, на основе сока цикламена. При хронике лишь один препарат не поможет.

  • Есть! Берите, не пугайтесь цены. Он меня спас от хр.гайморита, уже 2 года как забыла вообще о насморке! Я вам искренне советую. Только не поможет, если у вас вдруг искривлена перегородка. Там даже в противопоказаниях есть этот пункт. Облегчение у меня наступило на 2 день. После забрызгивания сильное жжение, но все терпимо. Я брызгала 1 раз в сутки 7 дней! Результат превосходный. Уже 2 года прошло, но я как "вчера" помню свои эмоции)). Обращайтесь, если будут еще вопросы.

  • Мне назначали в ягваре этого года. Перегородка кстати искривлена. Но врач сказал, что все равно можно. Цена конечно пугающая, но помог отлично. Капала 7 дней, по одному разу вечерои. Спас от прокола. А был пансинусит. Боялась ужасно, но за неделю очистились 3 из 4-х пазухи. А одна на половину осталась заполнена. И еще неделю диоксидин капала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: