Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Где сделать аборт на позднем сроке

  • Подскажите пожалуйста, где можно сделать аборт на сроке недель 14-15. А то вроде везде есть, везде делают, а как по факту, так только до 12. По всем показаниям подхожу, только не знаю куда пойти. Не нужно уговаривать оставить удалено,п.7

    Исправлено пользователем Doctor_Who (31.10.16 16:51)

    Топик закрыл(а) Doctor_Who (06.01.17 19:11)

  • Что значит "недель 14-15"? Вы даже срока точного не знаете?!
    Позже 12 недель делают по медицинским и социальным показаниям. И показания эти не сама женщина определяет,а собирается комиссия. В которую входит врач по той специальности,болезнь по которой не позволяет женщине выносить ребенка и рожать. Если комиссия решает,что у женщины действительно есть такие показания,то дается направление на госпитализацию в стационар,где и производится манипуляция. Это в государственном здравоохранении такой порядок. Делают ли частники-понятия не имею. Идите по месту жительства в поликлинику к гинекологу

  • Не знаю, и если честно знать не хочу. Знаю что больше 12 уже. Нет денег на аборт, только сейчас собрала сумму.

  • Аборт можно было сделать абсолютно бесплатно, через направление из женской консультации. По закону Аборт делают до 12 недель,,идите на узи, узнайте точно срок и скорей всего собирайте деньги на пеленки.
    Есть ещё преждевременные роды в 20 недель, но для этого нужны показания, за ними опять же к усастковому гинекологу

    П.3

  • Нпп
    Накинулись, все такие правильные аж тошнит!
    Из за таких как вы советчиков у нас столько бездетных пар! Потому как в молодости подсказать некому, а только бошками качать айяйяй, ужас! А если там за буквами девчонка 14 летняя и только мы ее надежда! Взрослые блин...
    *понятно, что ТС что то уже сделала, если посмотреть на дату первого поста, но на будущее поучать нужно вовремя*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ...серьезно-14 летняя? Это откуда такая информация? А Вы не в курсе,что в этом возрасте вообще ВСЕ на эту тему-только с ведома и согласия родителей?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • 14 лет это мое предположение! А вы не в курсе, что с Такими проблемами к родителям бегут в последнюю очередь, как показывает жизнь.
    Или что вы мне сейчас своим постом хотели показать?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Там" абсолютно совершеннолетняя дама,уж поверьте

    напоминаю о п.7 правил в части флейма. Даже не начинайте

  • Где вы увидели накинувшихся???? По-моему,вполне нормальные комментарии,без осуждения личности ТС. Все по делу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Щас да.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так то тема исчерпана и можно было бы прикрыть.

  • В ответ на: так то тема исчерпана и можно было бы прикрыть.
    Ну так странно как то, на форуме просят помочь и принято описывать что именно помогло конкретно какие действия и так далее... ТС описали бы что да как. Где за сколько сделали.

  • Судя по сообщению от середины декабря - нигде ни за сколько не сделали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Судя по сообщению от середины декабря - нигде ни за сколько не сделали.
    Ахахах только сейчас на даты обратил внимание. 2 месяца прошло уже... Мне просто распирает любопытство, что случилось? Почему девушка залетела и почему вдруг на достаточно позднем сроке решила делать аборт!? И сколько ей лет если она такие вопросы задает на форуме. Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда...

  • Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда
    _____________________
    Девушки до 18 и старше должны знать, что от секса можно забеременеть, и если ребёнок от партнёра категорически не нужен, то "нет презерватива - нет секса". Это если не вспоминать про ЗППП, которыми Вы озаботились в соседнем топике.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда
    _____________________
    Девушки до 18 и старше должны знать, что от секса можно забеременеть, и если ребёнок от партнёра категорически не нужен, то "нет презерватива - нет секса". Это если не вспоминать про ЗППП, которыми Вы озаботились в соседнем топике.
    Про ЗППП обязательно нужно помнить всегда. Не забывайте что девушки как и мужчины часто просто не видят "ничего такого" переспать с кем то еще по мимо партнера "не в браке же...". Так же в моем случае, девушка где то подцепила и молчала... Я потом уже начал сомневаться по ряду симптомов.

  • Ровно то,что сказала: если этой девушке,как Вы предположили, 14 лет-любые рассуждения здесь и ,тем более реальные рекомендации по заданному ею вопросу-уголовно наказуемое преступление. Все.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: