Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОНКОЛОГА ПО КИШЕЧНИКУ

  • Помогите найти онколога по кишечнику, у моей мамы рецидив рака матки в кишечник, опухоль большая, нужны опытные врачи, помогите пожалуйста

  • 1. Если без очередей, то платно:
    Черенкова, знаю что платно принимает в Реофане.
    Зарубенков Олег Александрович, поисковик выдает платные приемы в клинике Пасман, так же работает в ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России (это Матвеевка)

    2. Долго и бесплатно: онколог по прописке

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я Зарубенкова знаю, и с самой хорошей стороны. Так что присоединяюсь к рекомендации насчет него.
    Но ушел же Зарубенков из ФГБУЗ СОМЦ ФМБА.

  • не знала...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • И мне вот недавно сказали. Меня это расстроило...

  • Он в Авиценне скорее всего

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Правда там... Сказала бы я, что думаю по этому поводу.

  • и что же?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ничего хорошего по этому поводу я не думаю. И причин у меня достаточно. Среди них, естественно, не только мой неоднократный отвратительнейший опыт взаимодействия с данным заведеньицем.
    Показать скрытый текст
    И интервью на сайте неприятное во всех смыслах. Они кому грамотному текст бы показали, что ли, прежде чем вываливать на сайт, чтобы хоть языковых ошибок не было... Печаль
    Скрыть текст

  • Интервью хорошее, доктор замечательный и пациенты к нему пойдут туда, где он будет работать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • "Доктор замечательный и пациенты к нему пойдут туда, где он будет работать" - ну, это-то безусловно. Только вот не меняет ничего. Впрочем, посмотрим, что будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: