Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Нужен стоматолог-ортопед. Подскажите хорошую клинику

  • Народ! Подскажите хорошую клинику и хорошего врача. Нужна почти полная замена зубов. Я - в шоке от стоимости. Прошу поделиться своим опытом, а также ценами и качеством обслуживания в клиниках, в которых вы побывали.
    Очень нужно!!! Будем благодарны за любую информацию по имплантам, протезам и т.д.

  • Люди, ну хоть кто-нибудь лечил зубы в Новосибе? Поделитесь опытом, plizzzzzzz!

  • Москвина Наталья Михайловна - частная стоматологическая практика. Уютный кабинет на Даргомыжского,8/а.
    Телевизор при ожидании, музыка в кабинете. Нереально дешево при таком качестве!! Она и ортопед и терапевт. Все делает сама. Консультация бесплатна. Предложит все варианты, определит стоимость,если есть малейшая возможность сохранить зуб - сохранит. К сожалению не сразу к ней попала, тоже шаталась по клиникам. Потеряла лишние зубы и деньги. После установки протеза еще несколько раз ходила подгоняла протез и прикус такой и сякой.
    (пока привыкаешь, ощущения меняются) Деньги за это никак не взяла. Довольна очень! теперь только к ней.

  • на ул.нарымской есть поликлиника(не комерческая),там заведующий ортопедическим отделением консультирует и протезирует,знакомые, что туда обращались отзывы хорошие о нем. я сама лечу зубы в дентал сервис на ул.блюхера 30.(Кулубеков Руслан Равильевич!!!! хирург ортопед)

  • 6 поликлиника на Нарымской - вообще-то не государственная уже давно. Хороших клиник и врачей достаточно много.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Согласна с вами-цены на лечение и протезирование очень высоки, моя знакомая ездит по этому поводу в соседний Казахстан и говорит - даже с учетом дороги и проживания выигрывает в стоимости.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: