Погода: −11 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−3...−2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Беспредел в поликлинике №26, куда жаловаться можно ?

  • И что за частный центр берет за оформление б/л деньги? Я 4 года хожу только по платным и впервые слышу о таком. Б/л практически ежемесячно беру.

  • Тема и была заведена ТС потому,что он не захотел платить за л/н в частной клинике,пошел получать по м/ж и попал. Правда,он название клиники не озвучил. А я свой опыт озвучила. Читайте топик

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • впервые слышу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Впервые слышите о том, что 26-ая п-ка дуркует по полной программе?! :безум:

  • Я до НГ писал жалобу в приемную мэрии в пункте здравоохранения. Через сайт ново-сибирск.ру (только латиница).
    По проблеме того, что моему родственнику не могут поставить диагноз с начала осени, а состояние ухудшается. В поликлинике внимания особого не уделяли и даже начали записывать на прием после НГ. Потом он по скорой попал в больницу - где тоже сделали узи сердца только на 10ый день. Хоть ему там же в больнице опять становилось плохо.
    Если честно - прямо перед НГ, мне позвонили - задали вопросы и начали разбирательства. Прилетело очень хорошо (я особо никого не хотел наказывать и только хотел добиться правильного отношения врачей к человеку, без имен и фамилий), потому что в поликлинике сразу выдали все направления на обследования. Теперь звонят и спрашивают - придет ли на прием и т.д. Более менее нашли причину/ы. И необходимы срочные операциИ. Проверки идут до сих пор.
    Что в больнице по моему запросу происходит - я не знаю. К самим врачам там - вопросов не было. Только к организации диагностик. В выписке дали правильное направление для поиска причин со здоровьем.
    Девушка, которая со мной разговаривала из министерства - сообщила, что дадут ответ мне письменно. Но не скоро, т.к. полностью разбираются с историей болезни и т.д. А от мэрии пришел ответ в письменном виде о передаче запроса в Минздрав.
    Знакомых нигде нет. Поэтому сложилось очень хорошее впечатление о работе Минздрава и Мэрии. Спасибо им!
    И просьба к врачам из поликлиник и больниц: Вы - последняя надежда людей перед смертью. Это ведь очень серьезно! у Вас очень серьезная работа! Если нет желания - не работайте в этом направлении.... ведь никто не заставляет.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Если нет желания - не работайте в этом направлении.... ведь никто не заставляет.
    конечно выбор есть у всех только не все им пользуются
    у моей мамы коллега так ее дочь почти ни 1 дня не работала врачом, устроилась ....что то с лекарствами связано, хотя в ее родне куча врачей, но вот она видно из-за денег + еще какие то причины....
    я вообще то ей восхищаюсь,т.к. сама не могу найти ничего по душе, так и сижу ....

  • в узи студии в прайсе оформление б/л 500 р

  • С ума сойти, первый раз слышу такое - платный больничный лист, хотя давно и часто пользуюсь платной медициной. Вот "молодцы" ребята, придумали хороший пункт прайса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: