Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Подскажите, в какой клинике лучше оперировать катаракту. И посоветуйте доктора , пожалуйста

  • Доплерографию сосудов шеи и головы.

  • Здравствуйте. Подскажите, есть ли у нас в городе психотерапевты к которым можно прийти по полису ОМС (бесплатно). Бывает такое в негос. клиниках, работающих с ОМС? У меня тревожное расстройство, больное сердце - высокое давление и пульс, сильная бессонница. Врач-психиатр выписал атаракс, с ним повеселее, но уснуть не могу - сердце колотится, страхи и т.д. Пойду скоро сдавать психтесты. Но врачи на форуме сказали, что без помощи психотерапевта одними лекарствами не обойтись.

    Исправлено пользователем kos12 (20.04.21 09:43)

  • Здравствуйте! Подскажите, где в Новосибирске делают бариатрические операции по ОМС и/или где делают такие хорошо

  • Посоветуйте хорошего невролога или невролога-стоматолога, желательно на левом берегу, в какой-нибудь академгородок на долговременные процедуры я не наезжусь.

    Такое дело, после удаления зуба мудрости пропала чувствительность части языка, пускать на самотек не хочу.
    Пока слышала 2 фамилии - Обижаев Александр Анатольевич и Семашко Вера Николаевна, в первую очередь интересует был у кого-нибудь опыт?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: