Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • спасибо большое!

  • Здравствуйте. У родственника проблемы: головокружение, боль в плечевом суставе, спит плохо. Можете посоветовать хорошего невролога, который мог бы разобаться в причинах и назначить лечение?
    Сейчас приходим к врачу, он просто прописывает обезбаливающие, без какой-либо диагностики.

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.

    Показать скрытый текст
    Анамнез: ничего не болит, проблем с ЖКТ не ощущаю.

    Сходил на УЗИ по диспансеризации. Врач был какой-то хмурый, недовольный чем-то, в итоге понаписал и гепатоз и хронический панкреатит и еще с пяток диагнозов, звучащих для меня, ничем страшнее ангины не болевшим, как команда заворачиваться в саван и ползти на кладбище.

    После этого сходил в поликлинику, рассказал про этот ужас, сдал анализы, сказали ничего из написанного страшного у меня нет, 3 месяца для профилактики пропить урсосан и можно дальше жить, ни в чем себе не отказывая (в разумных пределах).

    Пропил, но задумался: с одной стороны лишать себя маленьких радостей типа ким-чи, шашлыка, плова, жареной картошечки с груздями, сидя на диете без особой на то надобности, нежелательно. А с другой стороны, печень у меня одна, рисковать не хотелось бы. И если уж надо, то я переживу и без острого/жирного/жаренного и даже без шоколадки :cray-1:

    Вот и хочется объективного мнения хорошего проверенного специалиста - как жить дальше? Понятно, что после того, как сдам все необходимые анализы и пройду все назначенные им обследования.

    Поискал в инете отзывы - фиг поймешь, один врача хвалит, другой хает. В общем если есть у кого контакт, прошу поделиться.
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Часто врачи УЗИ проводят широкий спектр обследований органов человека. Но обследование каждого органа имеет свою специфику...

  • Нашли психолога или еще ищете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: