Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Подскажите хорошего детского уролога

  • Кто сталкивался, кто знает, подскажите, пожалуйста.
    Начиная с УЗИ на 22 недели ставят двустороннюю пиелоэктазию. Сначала говорили, что для мальчика это нормально, родится, пописает и всё хорошо. Потом, что надо после рождения сразу сделать УЗИ почек и к урологу. А сегодня гинеколог сказала сейчас сходить на приём к детскому урологу. Посоветуйте, к какому врачу и куда лучше сходить.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Чушь какую-то вам советуют.Каким это образом детский специалист может принять взрослого человека? А пиелоэктазия у каждого третьего новорожденного, их этой трети процентов у 10% действительно в дальнейшем возникают какие-либо проблемы с почками, у остальных же никаких проблем вообще не возникает, а зачастую, сама пиелоэктазия не подтверждается.
    Сейчас, ВНТУРИУТРОБНО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. РОЖАЙТЕ, А ПОТОМ УЖЕ БУДУТ ДОКТОРА РЕШАТЬ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, НЕТ ПРОБЛЕМЫ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ. (капслок нечайно вкл)

  • Присоединяюсь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У меня тоже есть такой вопрос. Где у нас в Новосибирске, при хирургическом лечении фимоза выполняют не обрезание крайней плоти, а надрез лазером. Насколько я знаю это менее травматичная операция.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Это не тот случай, когда нужны высокие технологии. Нужен опытный хирург или уролог, хорошие условия и адекватное обезболивание

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: