Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ищу поликлинику и участкового терапевта

  • Здравствуйте!

    Очень нужен участковый ТЕРАПЕВТ для получения бесплатных лекарств и оформления инвалидности.
    по месту жительства не получилось найти общий язык, сейчас чувствую себя более-менее нормально и
    готов ездить для этого в любой район города.
    Обязательное требование для моего будущего терапевта общаться по-человечески и всё.

    Спасибо большое всем, кто откликнется.

  • попробуй найти общий язык с заведующей. если нет и вы правы общий язык очень быстро найдет ваша страховая.
    P.S. проверено на себе.

  • Здравствуйте!

    Верю, но бывает и так, что воевать с медициной уже не по здоровью.

    Спасибо большое за ответ!
    У меня не получилось даже поменять метформин на гюкофаж с помощью заведующей, хотя по диабету не нужна даже инвалидность для бесплатного лекарства.
    После общения с врачами состояние здоровья не улучшается, за три года регулярного общения я это понял и теперь хочу просто нормального профессионального общения от врача, без криков и оскорблений.
    Месяц снимался с учёта, медицинскую карточку отдали в сильно облегчённом виде.

    Большие очереди и трудно записаться меня ни сколечко не пугают.

    Страховая компания это по телефону на голубом листочке? звонил, результата не было

  • Не совсем понимаю, как вы хотели поменять метформин на глюкофаж? Насколько я знаю, сейчас рецепты, в том числе на бесплатные препараты, выписываются на действующее вещество. А там, какой препарат с этим веществом по конкурсу для льготников закуплен - то и получите. Глюкофаж - это тот же самый метформин, производства Merck. Как Вам заведующая могла помочь? Она не может дать рецепт на конкретный препарат "глюкофаж"...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Страховая компания это по телефону на голубом листочке? звонил, результата не было
    значит вы не правы.
    я например звонил что родственник не может получить лекарство- лично зав. занимался этим вопросом, быстро нашли, а карту на проверку изъяли.

  • Здравствуйте,
    Сам так же думал, пока не коснулось это лично меня.

    Сейчас есть какой-то закон, позволяющий проводить такую замену.

    У меня просто не получилось им воспользоваться.
    Для этого нужно заключение эндокринолога и заявка от терапевта, мне очень обещали, но практически за год у меня не получилось провести такую замену и по-этому тоже я ищу участкового ТЕРАПЕВТА, который не саботирует законы, а просто работает.

    Новосибирск большой город и хочется верить есть хоть одна работающая нормально поликлиника,

  • Здравствуйте, спасибо большое за ответ, я согласен с Вами, болеть, когда о тебе не кому позаботься и это не правильно.

  • Возможно назначение лекарства по торговому наименованию врачебной комиссией только при наличии медицинских показаний (индивидуальная непереносимость, по жизненным показаниям). У Вас были такие медицинские показания?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Были, и было заключение эндокринолога для терапевта, и мне не оказывали в замене, просто обыкновенный саботаж был, так сейчас понимаю всё случившееся или не случившуюся замену препарата.

  • Зря вы считаете, что это был саботаж врача. Врач выполняет устные приказы сверху. То что вы ищите - практически не реально

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • здравствуйте
    спасибо большое, может быть
    обратился в др поликлинику: «мы не отказываем, договаривайтесь с врачом сами, если возьмёт кто то будем обслуживать» сейчас думаю как и с чем иди договариваться или ещё поискать врача в другой поликлинике

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: