Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Операция по-поводу отслойки сетчатки

  • Маме 63 года нужна операциия, отслойка сетчатки, где лучьше делать и сколько это будет стоить?

    Исправлено пользователем Doctor_Who (12.02.16 19:14)

  • Сделала три месяца назад в микрохирургии глаза, за два глаза 25000 руб.

  • Спасибо, а как долго вы там находились, в больнице, или там сразу отпускают? Много ли анализов сдавали перед операцией?

  • прошла обследование у них, а потом в лазерном отделении назначили день, процедура длится в общей сложности минут 15, а потом домой, очень болела голова после этого, посоветовали выпить таблетку и все, контроль через пол года.

  • Спасибо еще раз за ответ)

  • А мне сказали час посидеть. Сидела у них в буфете :улыб:
    Поедете делать, возьмите маме темные очки - потом надеть, чтобы домой ехать.

  • В октябре делала операцию в МНТК . Находилась там 7 дней. Я восхищена их слаженой работой .

  • обследование как для любой операции : все анализы, ЭКГ и врачи лор ,стоматолог, гинеколог ,эндокринолог....... и еще по усмотрению терапевта. Я прошла за один день в своей поликлинике. анализы за один раз в инвитро

  • это не операция. Это лазерная каогуляция (?) как то так называется , а на операцию надо ложиться в отделение и там тебе глазку РЕЖУТ и если в 2 этапа ,то режут 2 раза через несколько дней. после операции лежать на спмне или на животе, как врач скажет, и сколько скажет. . Делали по квоте все бесплатно.

  • Расскажите поподробней про операцию! Мне очень актуально! Тоже отслойка сетчатки (с рождения). Зрение улучшилось? Или отдельная операция будет?

  • немного улучшилось.

  • Еще вопрос))после этой операции снова линзами можно пользоваться?

  • не знаю

  • Подскажите,какая клиника в Израиле занимается пересадкой сетчатки? Может у кого есть знакомые координаторы,чтобы обойтись без посредников.А может есть специалисты в других странах?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: