Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Добрый вечер! Я уже у вас спрашивала про Турлай Е.А , она принимала в "Наедине", но и там ее нет. Может подскажите , где она? Потеряли ее опять....

  • Елена Анатольевна пока нигде не принимает. Возможно, в мае будет принимать в Наедине-Н. Но это пока не точно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • здравствуйте,

    а вы не сдавали бак.посев на микрофлору?
    может есть стафилококк?
    или палочка какая-нить?
    тоже будет идти постоянный воспалительный процесс.

  • да, бакпосевы у меня были. Сам воспалительный процесс начался 8 лет назад. Сначала амбулаторно пролечили, затем в стационаре в бакпосеве нашли синегнойную палочку, подобрали антибиотик, опять пролечили в несколько этапов антибактериальной терапией. Все вроде бы нормализовалось, а через два месяца опять... На сегодня уже чего только не сдавала и каких только тампонов и свечек не ставила. Я поняла, что с хронью никто ничего не делает. Я и мужа уже затаскала, и его на всякий случай полечили. В китайском нашем центре сказали, что иголками лечат, но долго. Почти всю жизнь.

  • ну и у меня вечная кишечная палочка в бак.посевах,
    гинеколог отправила к гастроэнтерологу,
    она мне сказала.что патогенная флора там,
    первый признак дисбаланса кишечника,
    пока вот анализы сдаю,
    дальше видно будет,
    может и правда одно с другим взаимосвязано,
    не знаю.:улыб:

  • дамы! Давайте не будем флудить! Ваши разговоры не имеют никакого отношения к теме топика. Предупреждение по п.7

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ребенок начал ходить в ДС. Заболел.. Лор в Здравице Румянцева Е.Е. - лечила "о.отит, о.ринофарингит, о.аденоит". К антибиотику забыла назначить лактобактерии... как то все выписывала на ходу, как мне показалось... Повторный прием 1000р., за 5 минут осмотра...
    Ребенок неделю ходил в сад и опять заболел. Пошли к Лору в МедиаМед Борисова Г.Ю. - 2 недели лечила "о.гн.риносинусит, о.евстахиит, о.ларинготрахеит", так и не вылечила, но на прием приглашала каждую неделю. Повторный прием 650р.. Через 2 недели лечения поднялась температура, начался кашель.
    Пошли к уч.педиатру - назначили антибиотики.
    Где найти хорошего Лора на левом берегу? Или это у педиатра лечить можно?

  • Видимо, проблема не в ЛОРе, а в пониженном иммунитете у ребенка.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • интересная логика:улыб:
    работа врача - лечить, именно за этим к нему и ходят люди, которые болеют.
    а если у человека хороший иммунитет, он, соответственно не болеет, и не ходит по врачам...

  • Вас моя логика интересует или результат лечения?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Всем добрый вечер!

    у меня такой вопрос,
    я сдавала кал на я)глист.
    В Инвитро,Ситилабе,СибЛабсервисе,
    делала зондирование,
    лямблии нашли только в СибЛабсервисе,
    в остальных местах все отрицательно.
    врач теперь засомневалась,лечить их или нет.
    что же делать?
    где еще можно сдать?

  • сделайте дуоденальное зондирование

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елана Анатольевна!

    делала,порция С не идет,
    а в А и В никого не нащли!!!!
    может на Фрунзе 84 еще сдать попробовать?

  • Хмм. Может быть их там и нет? С чем связан столь упорный поиск? жалобы? эозинофилы повышены?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Родственнице делали операцию на брюшной полости (подробностей не знаю), образовалась послеоперационная грыжа, на которую надо ставить медицинскую сетку. Подскажите, в какое мед учреждение обратиться по этому поводу, если порекомендуете конкретного врача - будет вообще замечательно. В Дорожку уже записались на консультацию, но ценник операции там не очень гуманный....

    Всё будет...!!!!

  • эозонофилы в норме,
    рефлюкс,чувство кома по правой стороне(иногда),
    боль в правом подреберье,горечь во рту,язык с утра в белом налете,
    боль в области пупка(редко). Привкус лакокрасочных материалов во рту(часто).

    обследования:

    узи,все отлично,

    копрограмма:

    иодофильная флора норм.в большом количестве,
    жир нейтральный-в умеренном количестве,
    жирные кислоты- в умеренном количестве,
    раст.клетчатка переваренная-в большом количестве,
    раст.клетчатка неперевар.-в умеренном количестве,
    крахмал внеклеточный- в небольшом количестве.

    анализ на дисбактериоз:

    количество полноценной кишечной палочки снижен до 10*6 степени,

    по дуоденальному зондированию:

    много слизи,

    кал на я)глист,методом обогащения,
    лямблии 2-3 в п)зр.

    заключение гастроэнтеролога:

    Недостаточность кардии.Гастроэзофагеальный рефлюкс.
    Хронический поверхностный гастрит,стадия нестойкой ремиссии.
    Хронический лямблиоз кишечная форма.

  • Сходите на консультацию к Гарагуле Е.Б., диетолог, нутрициолог. Прекрасно справляется с такими состояниями. Ведет прием в Центре здорового отдыха "Мира" и в медицинском центре "Алфит-Сиб".Она говорит, что лямблии даже лечить не стоит на фоне употребления рафинированного сахара и дисбиоза кишечника. У нее очень хорошие результаты у моих пациентов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна!

    большое вам спасибо,запишусь

  • Здравствуйте, посоветуйте детского лора, пож-та. У ребенка уже месяц кашель вылечить не можем, были у лора в поликнике, врач патологий не нашла, но что-то она мне доверия не внушила, хочется прям вот к хорошему-прихорошему лору попасть

  • Ставский Александр Евгеньевич, Клиника UMG, 305 05 05,

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здраствуйте.Поставили диагноз,"Аллергическая реакция неясного генеза по типу крапивницы тяжёлой степени тяжести".До этого ставили,гексалгин-5ук.,медакалм-10ук.,трентал,омепразол и гексалгин в таб.-14дн.2р. в день.В выписном эпикризе написали ,консультация аллерголога.Помогите,пожалуйста,найти хорошего аллерголога.

  • попробуйте обратиться к Банновой в медцентр XXI век, она нашему детенку очень помогла

  • Отец ходил к хирургу с образованием на коже головы - хирург сказал, что это кератома, нужно показаться онкологу, кто подскажет хорошего специалиста?

    Лесенок 23.07.2014

  • Вам нужен онкодерматолог. Есть в Авиценне. клинике профессора Пасман, клинике золотое сечение

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вы главное сильно не переживайте- это обычное дело для пожилых( да и не очень пожилых) людей.К онкологу сейчас всех направляют, чтобы не "пропустить".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: