Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Спасибо за координаты Волошиной!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ребенок не крупный, средний, а в роддоме особо не проявлялось, только болели мышцы в паху, но на фоне всех остальных болей затерялся симптом. Если бы задержалась в роддоме на денек, все бы там проявилось.
    Хирург сказал, что это симфизит - как раз расхождение лонного сочленения, назначил курс лечения. Всем спасибо большое за участие. Будем лечиться.

  • Выздоравливайте! Все будет хорошо

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего генетика (гемостазиолога) была острая массивная ТЭЛА, инфаркт пневмония, одн2, окклюзивный тромбоз левой ОБВ, устья левой ГБВ, проксимального отдела левой БПВ, левой локтевой артерии. Ищется грамотный специалист.

  • Максимова Юлия Владимировна, д.м.н., зав. кафедрой генетики НГМУ

  • Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста грамотного травматолога-ортопеда.Диагноз Стилоидит правой лучевой кости .

  • Здравствуйте! У пожилого человека (75 лет) проблемы с памятью. Посоветуйте пожалуйста специалиста.

    Гигиена - враг туризма!

  • проблемы с памятью у 99%. Вопрос-насколько сильные проблемы? Не узнает близких,теряется на улице и в незнакомой обстановке? Или "кое-что забывает"?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кое-что забывает, но этого кое-что становится все больше и больше. Например недавно ходили с ним в поликлинику, идти минут 15, по дороге он меня раз 5 спросил куда мы идем и зачем, ну и остальное в том же роде :-(

    Гигиена - враг туризма!

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача гематолога.

  • Добрый день. Где лучше сделать МРТ гипофиза с контрастом ? В городе )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день.Посоветуйте,пожалуйста,врача дерматолога для лечения угрей на лице у девушки 30 лет.Очень очень важно.Опять надо все начинать сначала.

  • Лучшие гематологи города принимают в Клинике крови. Конкретного врача я вам рекомендовать не могу, т.к. не знаю с чем вы идете к гематологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день, полистала топик не нашла.
    Подскажите пожалуйста грамотного гастроэнтеролога.
    Я уже пол года мучаюсь с болями и т.д., сходила на платный прием к гасроэнтерологу, столько сил и средств было потрачено и уже вторую неделю просто не проходят боли...как будто еще хуже стало..

  • Елена Анатольевна!

    помогите пжл в одном вопросе.
    у мужа плоскостопие сильное,
    стали сначала болеть ноги,
    теперь уже и поясница болит.
    мазали мазями,дают временный эффект
    и опять все по новой.
    подскажите к кому нужно идти,
    к ортопеду или невропатологу?
    заранее спасибо

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалста хорошего иммунолога. Лучше даже 2-3 человек. Хочу проконсультироваться по иммуномодуляторам.

  • Сначала к ортопеду - решить вопрос о методе коррекции, потом к мануальному терапевту

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Кто ? Где? ребенку 4 года необходима коррекция уздечки языка.

  • Елена Анатольевна!

    спасибо за помощь :роза:

  • В ближайшей качественной стоматологической клинике хирург-стоматолог Вам в помощь.
    Моему в 1998 в 2-месячном возрасте вообще в обычной поликлинике "чикнули". Требование было прийти с утра первыми (в первое посещение отказали, пришлось второй раз ехать), чтобы до гнойных удалений и т.п. - кабинет был стерильным.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Подскажите пожалста хорошего иммунолога. Лучше даже 2-3 человек. Хочу проконсультироваться по иммуномодуляторам.
    Что никто не подскажет? :хммм:

  • Большое спасибо.

  • Подскажите, где есть в Новосибирске фиброскан? Нужно сделать фибросканирование (эластометрию, эластографию).

  • В какое отделение какой клиники можно обратиться с подортением на сесис, для комплнксного обследования и комплексного лечения?

  • Помогите найти врача Сентюко*ву/Синт*юкову. Профессор, врач ревматолог. Дали только фамилию и сказали, что хороший специалист. Найти нужно контакты или место работы. Буду признательна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: