Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Сходите в Уромедцентр к Ерковичу или в Авиценну к Холтобину или Устинову. Вряд ли вы найдите на форумах людей, которые это делали.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Найти-то, может, и найдет-да кто ж в этом признается)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Сходите в Уромедцентр к Ерковичу или в Авиценну к Холтобину или Устинову. Вряд ли вы найдите на форумах людей, которые это делали.
    Спасибо.

    В ответ на: Найти-то, может, и найдет-да кто ж в этом признается)))
    Не вижу в этом ничего постыдного.

  • постыдного-ничего.Но народ эта тема очень веселит-заводили даже топик с данной проблемой-пришлось сносить много сообщений не по теме

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не знаю куда правильно написать:
    Женщина 61 год. Давление постоянно низкое: 110/70 частота 60-70 ударов. Но бывают гипертонические кризы и давление повышается до 150/90 180/90 (при таком давлении человек очень плохо себя чувствует и появляется сильная дрожь/судороги). Помогает для снятия давления 10-20мг анаприлина. Потом день "вялого" состояния и все.
    Но второй раз в этом году давление начинает просто прыгать. Резко подскочив - так же резко упасть. На анаприлин стало дольше реагирвать и дозу иногда стали увеличивать. Причем после того как сбили давление может через пару часов опять полезть вверх.
    Врачи назначили по 2,5 мг конкора утром и 25 мг ларисты вечером. При поднятии давления - анаприлин.
    На скорой возили в 11 больницу (когда уже 4ый раз да 3 дня вызвали скорую) - там сказали - едьте домой и отлеживайтесь... А про анаприлин сказали так: а что это за лекарство?....
    местные врачи, а именно терапевт.. сказала честно - я не знаю что с вами.
    Сегодня позвонил в Мешалкино - там ответили - гипертонией они не занимаются.
    Куда можно обратиться для проведения обследования и дальнейшего лечения? может у кого есть схожая ситуация и есть хорошие врачи?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Бывшие гипотоники очень плохо переносят даже минимальное повышение давления. Мария Александровна Перекальская скорректирует лечение. Принимает в Блеске один раз в неделю

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна!

    подскажите пжл,к кому идти на прием с дисбактериозом кишечника.
    гинекологи от меня открестились, диагноз неспецифический цервиковагинит,
    лечению не поддается,сдаю анализы(бак.посев),у меня там вечная эшерихия коли(кишечн.палочка).
    врач сказала,что пока я не избавлюсь от дисбактериоза кишечника,там лечить бесполезно,
    куда мне податься теперь?
    врач сказала,что мне нужен хороший иммунолог!

    Исправлено пользователем renz (25.02.14 18:58)

  • К сожалению, иммунологи в этом случае не очень помогают. Хорошие иммунологи принимают в клинике иммунопатологии, Также Фещенко в 168 МСЧ. БРТ не пробовали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна!
    БРТ-это биорезонансная диагностика?
    я читала про нее в интернете,люди пишут,что это лохотрон :dnknow:

  • Нужно найти врача, который давно и успешно работает. Лично знаю много пациентов, кому помогло БРТ. Решайте сами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Дык,где ж его найти,
    именно грамотного,что бы посмотрел как надо :dnknow:

  • Редина Е.А. в Резонансе, Альфия Тагировна в Салюсе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо,
    попробую :роза:

  • в профильной теме нет ответа, попробую здесь..
    нужен гинеколог, который "поможет" забеременеть:улыб:без выкачивания денег, с только нужными обследованиями и тп.

    в идеале - не сильно далеко от центра города.

    спасибо.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Многие в восторге от Колесниковой О.А. Она раньше работала у Пасман, сейчас, по-моему, в Авиценне принимает (надо уточнить) и в Альфа-меде. Моя одноклассница после первой тяжелой беременности и сложных родов не могла забеременеть, обратилась к ней. Малышу второй год уже

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста онколога, специализирующегося на брюшной полости (рак кишечника). Нужна платная консультация после проведенной операции (резекция сигмовидной кишки) . Заранее благодарна.

  • Фещенко Александр Михайлович в 25-МСЧ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, проктолога. Женщина, 65 лет, с болями в кишечнике, в 11 больнице поставили перекрут к кишечнике , сказали не лечится, могут только понаблюдать. Посоветуйте, куда обратиться. Желательно левый берег.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В биовере на Горького есть Ляшева Людмила Францевна. С ней забеременнела я и 2 мои подруги.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Здравствуйте! Может кто знает где принимает теперь Турлай Е.А , мама у нее наблюдается, из горбольницы она уволилась в феврале, принимала ещё в Авиценне, но и там молчат и не записывают

  • пока нигде

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответ! Может знаете когда будет известно, где планирует принимать?
    Маме к ней в апреле нужно попасть и что-то решать с дальнейшим лечением, а тут так получилось....

  • Возможно (еще не точно) - в Наедине-Н через пару месяцев

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо.
    Яндекс вчера нам выдал Наедине-Н

  • Здравствуйте!
    Требуется МРТ органов малого таза. Прошу совета куда обратиться и конкретно, к какому специалисту.
    Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: