Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • интересует...где проконсультироваться и собственно удалить родинку...у ребенка 8 лет ..если кто имел опыт таков интересует только специалист с большой буквы

  • какие вы, родители, иногда мнительные:)) Специалистами с Большой Буквы нередко считаются только те, которые сами себя раскрутили и распиарили. За свои же деньги. Которые вы, как пациенты, потом им же и вернете в качестве платы за лечение.

    Ищите тех, кто каждый день с этими родинками дело имеет, а не красуется на рекламных плакатах.

    Я бы посоветовала клинику Буша, но там родинку удаляла обычная девочка-врач, с допуском работы на лазере. Эта не подойдет, наверное.

    а вообще, модераторы, научите товарища пользоваться поиском. Писали уже сто раз.

  • мне удаляли родинки, много, где то на пересечении Советской и Писарева, там какая то клиника.Потом знакомые водили тудой киндера 3 лет, тоже родинку удаляли.Вполне нормально все.по 2 гис гляньте что за контора

  • К онкологу, онкодерматологу...т.е. не к обычному дерматологу (тут лучше перебдеть, как говорится)... Горбольница, Дорожка, Онкоблдиспансер...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Про онколога или онкодерматолога подтверждаю - без из справки никто удалять не возьмётся.
    Про наши написали типа "папиллома вульгарная".
    Удаляли ребёнку две, кажется, на Писарева-4 (лень сейчас 2гис запускать, а сообщения на эту тему от меня на форуме точно есть, надо искать). После удаления делалася анализ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • К сожалению, много кто возьмется. Но - не рекомендую рисковать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: