Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Потеряла сознание на остановке

  • Друзья, посоветуйте, как поблагодарить человека - вчера, 01 августа на остановке Речной вокзал в сторону Первомайского района моей маме стало плохо, она потеряла сознание, упала (люди проходили мимо), но нашлись две женщины, помогли, вызвали скорую, нашли в сумке телефон, позвонили домашним, собрали выпавшие из рук сумки и находились с ней до приезда родных! Одна из женщин - очень симпатичная девушка по имени ЛЕНА , блондинка, живет в КОЛЬЦОВО. Другая женщина живет на Весеннем м-не. Это все, что успели спросить. Как её теперь найти - не знаю, вдруг поможет это сообщение. Зачем найти ? Да просто с такими людьми хочется дружить!
    Еще мама сказала, что кто-то из молодежи купил ей воды - тоже кланяюсь! Но удивляет то, что как сказала мама - пока она карабкалась, чтобы встать - многие не обращали внимания.
    Ну вот - ЛЕНА, отзовись!

  • Через соцсети шансов найти больше, чем здесь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я бросила клич в одноклассниках

  • Мне кажется, vk более популярен))) Стукнитесь в личку Тане Татьяна197 -она ВКонтакте модератор Бюро находок, попросите у нее ссылку и разместите там еще свое объявление о розыске

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • спасибо попробую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: