Погода: 17 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Издевательство над людьми. Поликлиника Первомайского р-на.

  • В ответ на: Но если у вас нет проблем попасть в Гвардейскую поликлинику - почему через них не получить эту бумажку?
    а может всех родственников по срочному перевести в другие поликлиники города?:хехе:

    но Первомайка при этом и Первомайская поликлиника на Героев Революции, 5 останутся стоять на месте. и ситуация там не измениться, а всех людей Первомайского р-на не реально перевести.

  • Все точно также в поликлиники ОбьГэса, это система нынче такая- всё для людей. БЕСИТ!!!

  • И что не менее интересно к детскому стоматологу на прием весь август расписан, а поликлиника практически пустая, как так?

  • Вы не поверите! Врачи, оказывается, тоже люди, и они ходят в отпуска...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Но все же мне интересно ... Это ж не узкий специалист, это терапевт, к которому простыл, записался, пришел.
    В ответ на: можно прийти в приемные часы- всех принимают
    Блин, поражают наши люди. Кто вам сказал такое ????
    ...и мне в общем, доктор, странно, что ... зачем тогда его откладывать в июле на август? Зачем?
    Эх... Что странно ? Тогда талоны были. В этот раз не было. Затем и откладывают. При чём тут издевательство (надо полагать, издевательство сотрудников той поликлиники) ?
    Надеюсь, ответ в русле ?

  • В ответ на: почитайте 1 пост. направление от терапевта в областную больницу нужно не мне, а сыну, он проживает и прописан в Первомайском. и к Гвардейскому он никакого отношения не имеет.
    А вы по прописке в Гвардейской разве?
    Смысл-то в том, чтоб получить направление или именно изменить политику руководства в поликлинике Первомайского района? Я так думаю, если второе, вам и те самые изверги-врачи спасибо скажут.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Либо объединяйтесь и давите на государство, а не крайнего исполнителя.
    А почему это пациенты должны объединяться и решать Ваши проблемы которые не позволяют Вам выполнять свои обязанности??? Жаловались и будут жаловаться именно на исполнителя который сидит и ждет пока кто-то решит все его проблемы.
    В ответ на: объединяйтесь и давите на государство
    В ответ на: Либо смиритесь и терпите.

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Меня давно мучает вопрос какой "умный человек" придумал систему при которой чтобы попасть допустим к офтальмологу или нефрологу, как в данном случае, надо пройти ТЕРАПЕВТА? Наверняка конечно есть какой нибудь закон, благо тупых законов у нас в избытке, но почему на местах не могут записывать напямую к специалисту и тем самым распределить нагрузку?

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Как - какой?)) Министр здравоохранения, кто ж еще))
    Терапевты от такого правила, по-моему, совсем ошалели уже. Учитывая, что, к примеру, раньше анализы спокойно принимали в Центре планирования, а после этого усовершенствования - только в поликлинике стало можно, у них лаборатории убрали. И из некоторых больниц, откуда сняли кучу коек (нуачо - туберкулез-то мы когдааа еще победили, к чему койки держать?), оттуда вот тоже анализы на биохимию, например, идут в центральную лабораторию. Так что там теперь тоже перегрузка что надо.
    И таких моментов - вагон и маленькая тележка. В том числе и 12 минут на пациента - НОРМАТИВ. А, еще, к примеру, лечение должно быть по регламенту - №1, №2 или №3, если не работает ни одно их них - ну не жилец, наверное. А если комиссия выявит отклонение от регламента - кирдык. А так-то, да, главные вредители в стране - врачи...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на:
    В ответ на: Либо объединяйтесь и давите на государство, а не крайнего исполнителя.
    А почему это пациенты должны объединяться и решать Ваши проблемы ... и будут жаловаться именно на исполнителя который сидит и ждет пока кто-то решит все его проблемы.
    Хы... Свои проблемы с перегрузкой и бесплатной сверхурочной работой я решаю сам, на вас не скидываю. А вот что вам не через месяц а через два очередь давать будут, когда я откажусь от совмещения двух участков в привес к своему - вот тут уж ваша проблема будет. Ага, жалуйтесь на меня. Оно так реально удобней, чем создавать общественные группы и добиваться системных управленческих решений ...

    Исправлено пользователем Sonar (28.07.13 14:59)

  • Тут кто-то писал, что выкинули/потеряли 70% мед.карточек. А это как никак серьезный документ. Ну собственно в этом тоже государство виновато ? На местах от людей много зависит, и валить все на государство ну по меньшей мере не этично.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • в связи с тем, что дискуссия перешла в глобальные масштабы, топик закрывается. Изначально тема касалась конкретной поликлиники. Топик для дискуссий "врач-пациент-сочуствующие" у нас где-то есть. Желающие подискутировать-веллком туда

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: