Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

где возьмут на анализ мёртвого клеща?

  • цапнул гадёныш, но не выдержал количества промилей и сдох скоропостижно
    куда не звонил, говорят трупы не принимаем, а хотелось бы знать, вдруг болел чем при жизни
    может кто в курсе где останки обследуют?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Позвонили в инфекционную больницу? В Медпрактику?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • везде звонил, не берут усопшего

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Теперь следите за температурой в течении 21 дня, можете для прорфилактики пропить йодантипирин, ну и соответственно место укуса осмотрите, при боррелиозе там прям пятно появляеться, плавали-знаем:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • пятна нет, иммуноглобулин вкатил на следущий день после покушения, а седня уже 9 день (тока из леса выбрался) и с утра колбасить начало слегка, плюс температура небольшая есть, вот и обеспокоился
    в больничке хотел кровь сдать на анализ - говорят смысла нет, боррелиоз ловится тока на 28 день а если энцефалит есть, то иммуноглобулин уже поставлен, болей молча и не рыпайся, а как помирать начнёшь - звони в скорую, попробуют спасти:улыб:
    поэтому и хочется трупик анализу подвергнуть
    инет говорит что такое возможно, в Ижевске например даже по фрагменту клеща всё определяют, а у нас глухо как в танке

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Офигеть... Идите в частный центр сдавайте ИФА на энцефалит, либо бегите в инцекционку к инфекционисту, маме в прошщлом году после укуса боррелиозного клеща предложили лечь, она отказалась и просто пропила антибиотики. У меня дочь в прошлом году болела после иммуноглобулина, ни фига не помог. Хоть и перенесла вроде в легкой форме но семь сутоок по капельницами я чуть не поседела и проокляла все на свете. Лечение простое, капельницы с Рингером,уколы циклоферона и изопринозин в таблетках. Мне очень интересно кто вас так вежливо послал???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • вот, кстати, не первый раз слышу про такие странности со сдачей клеща. Год назад при мне на Алтае ребека цапнул клещ, обнаружили уже изрядно напившимся и раздувшимся. Не знаю жив ли он был. Но в больнице сказали: тююю, он уже дня 2 как присосался - таких не берем.
    Я тогда, помню, в шоке была. Где правда не понятно.... :dnknow:

  • Значит, сходите на прием к инфекционисту - пусть он назначит вам профилактическое лечение. Интересный взгляд на тему здесь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.07.13 19:40)

  • Прочтите сайт по ссылке и может быть, суетиться будет не надо. А вдруг в Вашем клеще обнаружат трупный яд, тогда от чего Вас станут лечить?

  • какой еще трупный яд???!!!! Вы вообще о чем?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну если клещ уже дохл несколько суток,что биохимически там может обнаружться? А вообще - расчёт на определенное присутствие юмора

  • Это, видимо, шЮтка

  • Рискуете! Сейчас Вас ссылками из нета закидают

  • Я спокойно трупика сдавала на Семьи Шамшиных.. пока выходные были, он умер в баночке.. и ничего, приняли, сделали экспертизу..

  • В ответ на: Я спокойно трупика сдавала на Семьи Шамшиных.. пока выходные были, он умер в баночке.. и ничего, приняли, сделали экспертизу..
    мне это напомнило- за ваши деньги- любой каприз.
    приняли по страховке или деньгу платили?

    Топик стартеру- даст бог, все обойдется. Но на будущее прививайтесь. Ставить глобулин- каменный век.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Деньгу заплатили)
    Там со всех деньги берут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: