Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА - объявления (часть 2)

  • Продам с хорошей скидкой EPREX 2000 iu (стимулятор кроветворения), Швейцария - 4 дозы.
    Срок годности - январь 2016г.
    Пишите в личку

  • Отдам дивигель, достинекс, витамин е,дексаметазон

  • Синокром Форте 2мл шприц, 3 штуки, производитель CROMA Австрия, покупали в Германии (там дешевле, есть чек). Брали 6 штук на 2 курса, один курс из 3х шприцив прокололи, второй не понадобился. Срок годности 06.2016, условия хранения соблюдены. Вопросы в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Всем доброго времени суток, отдам таблетки "Урсосан", упаковки не вскрыты, срок годности - упаковка 50 капсул до 06.18, упаковка 10 капсул - 03.18. Кому необходимо - пишите в личку, иначе могу не увидеть.

  • есть Жанин 2 пачки (=на 2 месяца приема). Срок годности до 2017. Мне он больше не нужен, может кто-то заинтересуется, вопросы- в личку.

    обменяю на витамины для ногтей и волос или продам недорого.

  • Если ещё кому - то нужно.
    генферон -2 уп
    юнидокс - 2 уп
    осарбон - 1 уп
    срок годности конец 2015 - 2016

    Мастер с понтом

  • В ответ на: Гормон надпочечников. Для поднятия уровня гемоглобина. Для лучшего усвоения железа. Восстановление после ХТ.
    Остался препарат Эпокрин (рекомбинантный эритропоэтин человека) 10'000 МЕ в ампулах по 1 мл. - 7 ампул.
    Покупался в аптеке. Все чеки есть. Срок годности до 09.2016г. Температурный режим хранения соблюдается.
    Эпокрин (рекомбинантный эритропоэтин человека) 10'000 МЕ в ампулах по 1 мл. - 7 ампул.
    Отдам со скидкой. Актуально. Вопросы в л/с

    не актуально

  • Продам урсосан, 250 мг, 10 капсул из 10, не открывали даже, до 09,2018.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здравствуйте.
    Интересуют Кардиомагнил, Флебодиа, Диувер, Омез.
    Если у вас есть остатки и/или готовы продать с ощутимой скидкой - пишите в личку.

  • Куплю памперсы для взрослых, размер М. Можно открытую пачку.

  • Ищу Английскую соль (сульфат магния или магнезия в порошке) Может кто подскажет где можно купить недорого:смущ:

  • есть Жанин 2 пачки (=на 2 месяца приема). Срок годности до 2017. Мне он больше не нужен, может кто-то заинтересуется, вопросы- в личку.

    обменяю на витамины для ногтей и волос /нарушение правил темы - продажа запрещена/

    Вопросы в личку.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.09.15 12:29)

  • продам ливодекса 300 мг (аналог урсосана). годен до 17 года. 9 блистеров по 10 таблеток, нет 10 таблеток. покупали за 850. отдам за 500.

  • Кальций D3 Никомед Форте
    осталось 48 таблеток (жевательные лимонные), годных до 09.2016
    8-923-247-39-58

  • Продам Кораксан, запаянный аптечный пакет даже не вскрыт, годен до 02.2017г. - 750руб.

    Исправлено пользователем Kreatka (27.06.15 20:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: