Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • Если у вас есть возможность в другой климат переехать, то определенно стоит, а так выбирать не приходится. Могу посоветовать только укреплять иммунитет. Спортом заниматься. Витаминки попить. Я не из болеющих, но при этом каждую осень курс витаминов пью, у алфавита есть серия "в сезон простуд" - попробуйте

  • Не всегда смена климата помогает

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ответьте мне тоже, пожалуйста, вообще сколько стоит лечение у иммунолога? Заранее, спасибо!

  • Лечение у иммунолога бывает сильно разное

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Иммунодефицит может быть вызван разными причинами, соответственно, у них будет разное лечение, возможно, сильно отличающееся по стоимости. Так что сначала надо выявить причину...

  • В ответ на: Да Изопринозин классная вещь, нам ребенку когда было 8 месяцев на Вертковского присоветовали пить. С тех пор на нем выезжаем. Старшая когда заболелеа энцефалитоом, спасло то что я сразу начала Изопринозин давать, думая что прорстот ОРВИ.
    В 8 месяцев ребенок пил? А я в инструкции читал, что изопринозин детям с 3-х лет только можно давать.

  • два врача... (терапевты со стажем) говорят: пей шиповник и забей на всё! психотреннинг, мать их...!
    иммунолог... прием стоит хороших денег, анализы стоят больших денег, а лечение - стоит 50 тыс. в станционаре. - это разводило?
    может стоит послушаться терапевтов?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Решайте сами - пить шиповник, изменить образ жизни, начать закаливание, соблюдать режим дня и прочее или найти причину иммунодефицита. Да, это стоит денег

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Сдайте иммунограмму, тогда и будет понятно, можно слушать терапевта или всё-таки требуется лечение. А почему именно стационар предлагают?

  • Как я поняла - ТС еще на приеме у иммунолога не была, это ее предположения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: