Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога!

  • Кто нибудь вылечивал мульфолликулярные яичники и потом забеременел?Посоветуйте действительного хорошего специалиста гинеколога-эндокринолога!

  • Назарова Раиса..Александровна (не помню точно отчество)...в обл больнице работает и преподает на кафедре акушерства и гинекологии НГМУ.

    травматолог в декрете

  • Присоединяюсь к вашему вопросу!!! Не могу найти нормального врача уже полгода, в Авиценну идти дорого (хотя хорошо отзываются о них) Проблема аналогичная.

  • А мне врач говорила, что беременностью это часто и лечится...и мультифолликулярные яичники не препятствуют беременности...
    у меня неверная информация? :eek: вам это мешает забеременеть?

    Исправлено пользователем MariVa (17.07.09 15:57)

  • Может это совпадение, но мне раньше по УЗИ всегда ставили такой диагноз, я решила попить боровую матку - месяц пью, месяц отдыхаю, и так три раза, после этого все нормально, ттт.

  • Мне с 19 лет ставят такой диагноз, особых лечений не проходила в 26 забеременила, родила, после родов делала узи так и ставят мультифуликулярные яичники, врач мне сказала у когото лечиться у кого то нет, так что неотчаеваетесь, с таким диагнозом тоже можно забереминить, просто наверное дело времени. Наблюдалась и в авицене тоже, просто мой участковый врач, туда ушла работать.

  • Ну как не препятствуют...Нет овуляции - нет беременности. Другое дело, что когда овуляция бывает, но редко, тогда забеременить можно.

  • Нда...надо поизучать эту тему :umnik:, т.к. меня она спросила собираюсь ли рожать, говорю - пока нет, она сказала пей далше свои ОК (я их до этого уже пила и делала перерыв в который и обнаружилась мультифолликулярность), роды могут "вылечить" и спокойно отпустила...
    Я и решила что не должно быть проблем с беременностью... :dnknow:

  • Ну это ж гормональная вроде проблема, там множество причин, включая инсулинорезистентность (как у меня). После бер-ти гормональный фон меняется (но не в моем случае), может быть, поэтому и проходит...
    Тем более, что несколько циклов в году ановуляторные вполне допускаются, как мне говорили. А вот когда подавляющее большинство, это уже реально МФЯ, яйцеклетка не созревает, соотв-но, не оплодотворяется, и беременность в эти циклы невозможна.

    Исправлено пользователем nskstrannik (17.07.09 17:42)

  • В ответ на: Присоединяюсь к вашему вопросу!!! Не могу найти нормального врача уже полгода, в Авиценну идти дорого (хотя хорошо отзываются о них) Проблема аналогичная.
    знаете, я с аналогичными проблемами долго ходила по более экономичным клиникам - и в итоге это получилось намного дороже, чем лечение в Любови Степановны Трейвиш в "Авиценне". Как говорится, скупой платит дважды. Очень ее рекомендую
    :respect: у нее и специализация соответствующая

  • Ясно, спасибо за разъяснение :agree: Странно только, что такого разъяснения я от вряча не получила :ухмылка:

  • Я весь прошлый год ходила в Авиценну.
    Нашли кучу заболеваний, в т.ч. поставили диагноз ановуляция по фолликулогенезу одного цикла :шок:
    Проблему так и не решили...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: знаете, я с аналогичными проблемами долго ходила по более экономичным клиникам - и в итоге это получилось намного дороже, чем лечение в Любови Степановны Трейвиш в "Авиценне". Как говорится, скупой платит дважды. Очень ее рекомендую
    :respect: у нее и специализация соответствующая
    я тоже попала как-то случайно в Любови Степановне, когда уже решила точку поставить в своих бесконечных мытарствах гинекологических, у меня были проблемы с зачатием, саязанные с инсулинорезистентностью. Они решены :)только благодаря этому замечательному врачу

  • Насколько я понимаю, там ничего определенного нет в этой области. Кроме того, возможно, Вам в одном цикле посмотрели, а это еще не диагноз...
    Я наблюдалась как у г.-э., так и у общего эндокринолога, она в большей степени рассказывала и назначала препараты (г.-э. этого не делала, просто перенаправила). Имхо, каждый случай индивидуален, трясите врача :ха-ха!:

  • Спасибо! Действительно, меня наблюдали в течение одного цикла после длительного применения ОК, думаю возможно это связано именно с этим, яичники видимо просто "отвыкли" полноценно работать.
    В любом случае при планировании беременности намерена наблюдаться у другого врача, которому больше доверяю, ее-то я если что и потрясу (хотя надеюсь и не придется) :смущ:

  • Ну тем более:улыб:

  • НПП

    я немного с другим вопросом?

    Что можете сказать о ВПЧ (типы 31, 33) - сильно ли страшный это вирус? Как его лечить?

    свершилось... 28.10.10

  • А записаться к Назаровой как??? необходимо направление или можно так?
    Кто что у нее лечил? Каковы результаты? А какого возраста она?

    Исправлено пользователем azbuka1nsk (11.09.09 13:12)

  • Может, я не по теме немного! Хорошего гинеколога-эндокринолога порекомендовать не могу! Но могу сказать к кому бы я точно никогда не обращалась. Года два назад мне ставили диагноз: гипоплазия (детская матка), нужен был гинеколог-эндокринолог, я не знала куда идти, обратилась в "Ювентус" и попала к госпоже Ладуновой. Сначала меня поразили длинные нарощенные ногти, это у гинеколога, потом она наорала на меня за то, что я поближе подвинула стул к столу, типа пол корябается, а я же не буду его красить, далее было назначено сдать анализов на аххулион и в завершение ко всему она "обрадовала" меня тем, что у меня все очень плохо с этим делом, что она даже и не знает, удастся ли это все вылечить! После ее приема у меня была истерика и чувство безысходности. Хватило ума больше не ходить к ней. Потом выяснила, что матка у меня ни намного меньше, чем должна быть и ничего страшного в этом нет, анализы, которые она мне назначила, больше половины были не к месту, стандартное выкачивание денег!
    Недавно я зашла на сайт Аванта мед и увидела её там (Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук). Может она конечно стала хорошим специалистом и в аванте хорошо относится к пациентам, но я бы к ней больше ни за какие коврижки!

    Просто я...

  • Кто знает Неверову Ладу Александровну? Отзовитесь

  • Девочки, может кому пригодится. Етсть очень хороший специалист Колесникова О.А., я к ней когда то ходила из-за нерегулярности цикла, так вот она первый врач, который сказала, так ты у нас почти здоровая, чуть чуть подлечим и всё будет хорошо. До этого от разных врачей я слышала так а почему Вы раньше не пришли, о чем Вы вообще думали??? Не обращая внимания, что их же коллеги ничем до этого не могли помочь...Вобщем причина была найдена и вылечена, цикл востановлен. Но за время лечения я видела женщин которые приходили с малышами и с огромной благодарностью, хотя до этого были долгие годы безуспешного лечения. :улыб:

  • Девушки интересует:
    Отзывы на Назарову (авицена)
    Где сейчас работает Трейвиш (в авицене врача с такой фамилией нет)
    Отзывы на Евтушенко Л.Г. (онклиник)

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В ответ на: Где сейчас работает Трейвиш (в авицене врача с такой фамилией нет)
    А куда она делась? :umnik: На прошлой неделе была у нее, после длительного перерыва.
    Даже в отпуск не собиралась :dnknow:

  • В ответ на: Где сейчас работает Трейвиш (в авицене врача с такой фамилией нет)
    И куда же она делась? На сайте Авиценны она на месте, он-лайн запись к ней работает :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Каштанка, finity, действительно работает :flowers: ... не по глазам было.

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес где работает Колесникова О.А. и сколько стоит консультация.

  • У многих такая проблема...вообще мне в ЕвроМеде назначали гормональные противозачаточные,для нормализации циклов и в процессе всё как положено - периодически УЗИ. После этого всё стало на свои места. Но,к стати, и после беременности и родов всё это может не пройти:хммм:

  • Башмакова Татьяна
    Альфа Мед

  • Овсянникова Татьяна Викторовна. ЦНМТ.

  • Не знаю, актуально ли вам еще, но Колесникова О.А. работает в Новосибирском центре репродуктивной медицины г.Новосибирск,ул.Героев Революции,3. Если я не ошибаюсь, то первичный прием стоит 2000р.

  • Тоже про нее очень много негативного слышала...наверное так и есть, раз все про нее пишут..

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: