Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

центр сосудистой хирургии Горбольница

  • срочно нужно туда попасть. пожилой мужчина. это совсем сложно или есть какой то платный прием???

  • в Справочную Горбольницы звонили?Они должны подсказать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нужно или направление от участкового врача. Или - по скорой. Таков порядок оказания бесплатной медицинской помощи в этих центрах, есть даже специальный приказ управления здравоохранения Мэрии Новосибирска на эту тему

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • а по платным услугам?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • по платным пока не ясно. Жители Новосибирска - вряд ли

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Скажите, Вы попали на прием к сосудистым хирургам??

    У нас тоже такая ситуация, нужно папу срочно этим врачам показать, терапевту нашему все равно - пишет хондрос, рентгена нет... а у него - сердце, компр.перелом позвоночника и вены... букет.
    Незнаю, в какую сторону кидаться!!!

    Может кто то знает, пожалуйста напишите, как можно хоть за плату куда попасть, а то я даже не представляю!!

  • Сделать УЗИ сердца, холтеровское мониторирование и показать папу кардиологу можно много где, не только в сосудистом центре на горбольнице. Они больше специализируются на экстренных состояниях

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Холтер делают в ЖД поликлинике платно, УЗИ седца вроде делают в Новых мед. технологиях на вокзальной магистрали, 5. Кардиологи тоже в частных центрах есть.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Спасибо, сделали узи в дорожной больнице, консультацию там же получили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: