Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Недавно писал о том, что немеют кисти рук и ступни ног во сне. Иглоукалывание и массаж практически не помогли. Хочу попробовать прикладную кинезиологию. Посоветуйте хорошего специалиста в нашем городе!
    Заранее благодарю!

  • Рекомендую старейшего кинезиолога Новосибирска - Гарри Маркусовича Крамера, тел. 201-14-19. Он берет не всех на лечение, но попытайтесь. Дорого. Звонить нужно в 11, он в это время чаще бывает свободным

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, спасибо за информацию!
    Попытаюсь позвонить к нему. Подскажите, пожалуйста, других кинезиологов или кинезиологические центры, которые есть в нашем городе.

  • подготовка информационной справки обо всех кинезиологах города требует времени. Бесплатно я это сделать не смогу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я сама хочу к кинезиологу - остеопату сходить, никак не решусь! Нарыла информацию только о двух кинезиологах в Новосибе: это Гарри Маркусович, о котором говорит Елена Анатольевна, говорят он действительно спец..., но уже оч. старенький!
    И Юрий Колташев есть, мобильный тел. не знаю, но он основал центр "Движение", вот номер этого центра 226-53-55, можете в дубль гисе посмотреть про этот центр.

  • Спасибо! а вы не со схожей проблемой хотите обратиться к ним?

  • не... я ЖКТ пытаюсь вылечить... говорят и в этом они сильны....

  • Елена Анатольевна, а вы не подскажете хотя бы ориентировочно сколько стоит прием у Гарри Маркусовича...?:улыб:я ему звонила, он такой дедуля интересный, все время задает вопросы, а спросить почти не дает ничего )))) т.к. очень занят, ну я ему данные то свои все сказала, а самое главное не спросила - цену ))) а так как он занят очень звонить постоянно по пустякам не удобно!

  • Он никогда не отвечает на такие вопросы по телефону, только очно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • хм... просто вот так приедешь на прием, а он как скажет что один сеанс тысяч 7.............. ))))
    ну ладно, там видно будет! спасибо!

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, других кинезиологов или кинезиологические центры, которые есть в нашем городе
    Центр кинезитерапии по методу Бубновского Возрождение. Они сейчас располагаются где-то возле Ланта-центра. У меня мама регулярно ходит туда заниматься на тренажерах.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Спасибо!

  • Благодарю!

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, других кинезиологов или кинезиологические центры, которые есть в нашем городе.
    В Клинике Долголетия на базе спа-отеля Крона(г. Бердск) принимают опытные прикладные кинезиологи: Лерман Вадим Борисович -бывает у нас 1 раз в месяц в течение недели, Кротов Виктор Александрович- принимает каждый четверг. Подробней можно посмотреть вот здесь http://cronahotel.ru/sanatorii/

  • Здравствуйте не первый год хожу уже к одному врачу кинезиолог всегда только положительный результат профессионально не чего лишнего только по теме по проблеме с первого сеанса идет положительная динамика Врач Валлиулин Рустам Рашитович
    Контактная информация
    Адрес: Владимировский спуск 2а, корпус 3;
    Тел. 8 (383) 220-65-11, 229-38-99

    Клиника: Дорожная клиническая больница

    Исправлено пользователем sibsokolnsk (14.10.14 23:43)

  • Хороший врач. он только кинезиолог. он в широком смысле мануальный терапевт

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: