Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • Да, я знаю, у них много хороших специалистов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте к какому врачу обратиться, Внутри щеки появилось уплотнение в виде овала, смотрится как брылик (небольшая бульдожья щечка) примерно две недели назад. Поначалу не болело, потом если потрогать, то дергало и ныло, а сегодня и без прикосновения неприятные ощущения. Нарыва никакого нет.

    Если к хирургу, то посоветуйте к кому

  • когда появилось уплотнение? нет ли дефекта зуба в этом месте? не было ли травмы? как быстро растет?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Сходите к хирургу, возможно, это связано со слюнной железой (или с ее протоком).
    По Вашему описанию судить трудно.
    Если это действительно так, отправят к стоматологу или разберутся сами.
    Не тяните!

  • Для коррекции произношения звука ищу логопеда. по цене ориентировачно 400-500 р в час...возможно кто-то подработать хочет...в профессиональные центры не хочу обращаться, так как ценник кусается) .Пишите в ЛС

  • Доктор Паутов в диагностическом центре

  • Уплотнение заметила недели две назад, но возможно раньше оно было маленьким и я не замечала. С зубами все нормально,дефектов нет, зубы и десна не болят, уплотнение начинается выше челюсти. Травм не было. Как быстро растет судить пока трудно, две недели назад не видно было, что щека отвисает, а сегодня заметно, но главное, что появились болезненные ощущения.

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, специалиста - инфекциониста для грудного ребёнка, 4 месяца. Спасибо.

  • Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику. Не могу определиться с врачом. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов и клиники в Новосибирске!))

  • Извекова в Детке и МедАкадемии, Васюнин в Медакадемии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Дорожная больница, Авиценна - не дешево, Литвинов на горбольнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте хорошего хирурга? надо оперировать ногу-перелом стопы со смещением
    или этио простая операция и можно везде делать?

  • Здравствуйте!!Посоветуйте пожалуйста врача-трихолога. Хотелось бы найти хорошего специалиста, который бы помог в решении проблемы, а не занимался просто выкачиванием денег.

  • В Авиценне Дремов Ю.И. или в НИИТО - Пахомов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Про Извекову слышала довольно противоречивые отзывы :dnknow:
    Есть ещё альтернатива у нас в городе? Аууу.

  • Я вам два варианта предложила. Оба не устраивают? Напишите подробнее зачем вам нужен инфекционист

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольенва, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста( наверное, нужен гастроэнтеролог), чтобы назначить эффективную схему лечения золотистого стафилококка для малыша 3,5 мес. Были уже у двоих докторов, не рискну пока давать те препараты, что назначили. Хотелось бы ещё одно мнение....ПЕдиатр рекомендовала Энтерофурил и бактериофаг, а аллерголог- Сумамед....

  • Скорее всего вам третий врач сделает третье назначение. и что вы будете делать - сами выбирать? Чтобы понимать к какому специалисту вас направить нужно знать клинические проявления у вашего ребенка

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У ребенка вегетативная стрептодермия. После обработки зеленкой и мазью Банеоцин элементы подсыхают, но через несколько дней снова появляются в тех же местах (спина, задняя поверхность шеи, грудная клетка). Со стулом (как обычно при дисбактериозе) как раз проблем нет.

  • Вам нужен дерматолог, а не аллерголог и не гастроэнтеролог. Позднякова Ольга Николаевна, дмн, принимает в МедАкадемии.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна ,

    по ФГДС-недостаток кардии,
    дуоденальное зондирование не сдала,желчь не пошла,
    пролежала 2,5 часа.

    была в Диагносте у гастроэнтеролога Абрамовой Е.А.
    поставила диагноз дискензия желчевыводящих путей,выписала
    мотилиум 3 раза в день,стало хуже.бок правый стал сильно болеть.
    посоветуйте пжл специалиста,кто занимается имено такими проблемами.
    заранее большое спасибо.

  • А на УЗИ что?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Задалась вопросом к каким специалистам лучше обратится, ищу дерматолога, отоларинголога (который деликатно и качественно может провести лечения на тонзиллоре), а так же нужно сделать узи внутренних органов (печень, поджелудочная), много где делают узи, есть ли принципиальная разница куда идти?
    Буду благодарна за советы.

  • Вы правы, искать нужно не клинику, а специалиста и оборудование

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если бы я ещё разбиралась в оборудование и знала по каким критериям искать специалиста:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: