Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • Напишите что конкретно у вас с почками

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Козлов Андрей Викторович в Золотом сечении

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Единственный, кто смог мне помочь, это микрохирург Сорокин во Врачебной практике. Сама очень долго решала проблемы с кистью!

  • Погуглите на тему "шипица". Вполне может быть она.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нужен хороший ревматолог, желательно детский.

    проблема - ювенильный артрит.

  • сколько лет ребенку?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 8

  • Белозерцева в Здравице, Благитко в Детке

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хорошего детского гематолога. У ребенка тромбоциты 135, педиатр говорит, что это норма. хочу проконсультироваться по этому поводу.

  • спасибо!

  • Грицай в Клинике Крови

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Не знаю сюда или нет, но нужна информация куда обратиться за РЕАЛЬНОЙ паллиативной помощью онкологическому больному, желательно г.Бердск Академгородок. Нашла Милосердие, Асфину и новосибирский хоспис, но нет ни одного отзыва.

  • Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, где принимает отоларинголог Мельников Михаил Николаевич. Нашла его в ЦНМТ в Академгородке. Может ещё где-то в городе он ведёт приём?

    и я Вам в ЛС ещё вопросик написала. помогите,пожалуйста...

  • Раньше еще в Медакадемии принимал

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите где можно качественно вылечить баланопостит (воспаление крайней плоти) название клиники и фамилия специалиста, интересуют действительно профессионалы своего дела. А вообще к какому врачу обращаться к урологу или дерматовенерологу? Буду благодарен за помощь, если кто-то может порекомендовать хорошего врача в этом направлении. Спасибо ))

  • Подскажите медучереждение и к кому из врачей обратиться для диагностики и лечения воспаления крайней плоти. Чтобы действительно профессионал был. Никогда ранее не сталкивался с необходимостью обращаться в подобные клиники - порекомендуйте хороших специалистов. Спасибо

  • Вам нужен уролог. Чудновец, например, в Губернии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите пожалуйста, может кто знает, где сейчас принимают гематологи Стуров и(или) Громов? Интернет мне выдаёт устаревшую информацию....

    ...

  • Здравствуйте! Стуров принимает в "Ваше здоровье" на Орджоникидзе 43а.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Милосердие или Аспина - они этим давно занимаются. Если не найдете - обращайтесь, поможем

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • и в Клинике крови Стуров принимает

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • isk , docsima

    Спасибо большое!

    ...

  • Добрый день! У знакомых такая проблема: жена перенесла ишемический инсульт в 2010 году. Как я поняла, реабилитацией никто не занимался.Живут за городом. Подскажите, с чего можно начать сейчас, по прошествии 3 лет: консультация невролога или врача-реабилитолога? В каких стационарах есть отделения, в которых занимаются такими пациентами (знаю только про Дорожную больницу, что там есть спец. отделение).

  • подскажите где принимает детский онколог, кроме как на кр. проспекте ( б-ца №3)

    на прием в дескую больницу №3 запись на 08.10, а эта штука растет.
    1.ребенок переболел ветрянкой в тяжелой форме 10.08 , к 14- 16.08 обнаружили маленькое красное пятнышко на пояснице, почти за месяц выросло по все объемам в 3 раза, выпуклое стало, не болит
    педиатр сказала надо к онкологу, но пусть посмотрит еще хирург в пол-ке , завтра пойдем

    сразу не обратились к врачу ,т.к. 14-16.08 запсались на прием к гепатологу Гавриловой - думали ей показать и что скажет, но вот...до сих пор нам не позвонили и не взяли на прием ( сама звонила неделю назад, сказал что стоим в очереди)

  • 3 года - это большой срок, много времени упущено. Могу рекомендовать реабилитационный центр при протезном предприятии и реабилитационное отделение в ЦНМТ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: