Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • такая ситуация: укусило какое-то насекомое (может уже мошка?) в верхнее веко... и вот сижу я с заплывшим глазом, работу прогуляла((( И такая ситуация бывает у меня раз в год - кусают меня(((
    Что делать, чтобы поскорее вернуть нормальный вид? держала смоченный в соде с водой тампон, мажу мазью, типа Спецмазь от синяков.
    Пожалуйста, посоветуйте, как снять отёк, как уменьшить это безобразие...
    еще и чешется(((

  • мне в таком случае таблетки противоаллергические советовали.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Мазь Синафлан, вообще отлично все снимает.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • да, тоже супрастин пью.

  • записала, пойду вечером через аптеку. спасибо.

  • Псило-бальзам. Отличная вещь при укусах насекомых.

  • В ответ на: Мазь Синафлан, вообще отлично все снимает.
    Гормоны.

  • Я знаю что гормоны, но мне хватило один раз помазать, чтобы на следующий день уже ничего не было.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Псило-бальзам. Отличная вещь при укусах насекомых.
    в аптеке тоже его порекомендовали. Купила.

  • Нам он не помогал :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • намазала))) жду...))))

  • Можно капли Фенистил на укус капнуть , мне помогало, краснота и отек быстро сходили

  • Какое-нибудь антигистаминное примите. Это аллергическая реакция организма скорее всего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: