Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Экспертная комиссия по жалобам пациентов, где она находится?

  • на сайте нашего мед. университета прописано, что сотрудники Кафедры ортопедической стоматологии стоматологического факультета, принимают участие в работе экспертной комиссии по жалобам пациентов.
    Очень нужно попасть на эту комиссию....никто не знает где они находятся?
    облазила весь инет ничего не могу найти

  • нигде. Она создается приказом департамента для разбора конкретной жалобы. Поработали, жалобу разобрали, разбежались. Потому что как правило, члены комиссии- это действующие руководители медучреждений, представители кафедр университета и тд. Им еще на основной работе надо успеть поработать, а за комиссии им не платят- это, так скажем, общественная нагрузка
    Короче, пишите свою жалобу в Департамент здравоохранения мэрии на имя Рвачевой, а она уже своим приказом комиссию создаст ( если, конечно, сочтет Ваш случай серьезным и требующим комиссионного рассмотрения). Но скажу так- на 90% комиссия встанет не на Вашу сторону :dnknow: Ну, Вы понимаете...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а просто в Росздравнадзор по НСО обратиться? У вас же конкретная жалоба?

  • ну и тогда Росздравнадзор придет на внеплановую проверку в то учреждение, по поводу которого обращение будет. Комиссии не будет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: нигде. Она создается приказом департамента для разбора конкретной жалобы. Поработали, жалобу разобрали, разбежались. Потому что как правило, члены комиссии- это действующие руководители медучреждений, представители кафедр университета и тд. Им еще на основной работе надо успеть поработать, а за комиссии им не платят- это, так скажем, общественная нагрузка
    Короче, пишите свою жалобу в Департамент здравоохранения мэрии на имя Рвачевой, а она уже своим приказом комиссию создаст ( если, конечно, сочтет Ваш случай серьезным и требующим комиссионного рассмотрения). Но скажу так- на 90% комиссия встанет не на Вашу сторону :dnknow: Ну, Вы понимаете...
    Коллега, к Вашему сведению Рвачева не руководит департаментом.

  • Ровно так же, коллега, не существует Департамента

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • могу ошибаться в фамилиях- я подчиняюсь Министерству ЗО области, поэтому в городских делишках не участвую. Но смысл от этого не меняется. Логическая цепочка " жалоба- приказ- комиссия" имеет место быть

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Ровно так же, коллега, не существует Департамента
    Может быть Вы слегка поторопились с упразднением Департамента здравоохранения и социального развития мэрии.

  • Главное управление здравоохранения мэрии

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: