Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

какой тест для определения беременности выбрать?

  • девочки, помогите, пожалуйста, советом, какой тест для опеределения беременности выбрать? какой фирмы? на какой день задержки делать? вероятность определения 100%?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • бери шт 3, фирма не важна (ну не за 10руб), делать через недельку после дня Х и всё будет понятно

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • а если делать раньше, то может быть и не правда?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Кровь на ХГЧ вам поможет. Там 100% результат.

  • можно делать и раньше
    я два раза до предположительной даты наступления беременности делала, и два раза тесты показывали 2 полоски

    Без комментариев

  • предположительная дата - это задержка? или другая?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • вообщем один раз тест показал за 10 дней до того как должны были начаться месячные)
    второй раз за три дня до наступления

    Без комментариев

  • По моим наблюдениям Эви самый чувствительный был. Отловил уровень ХГЧ 20 в крови (первая неделя от зачатия).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • какой тест использовали?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • эви кажется)

    Без комментариев

  • Лично у меня было два теста - Эви и еще какой-то за 8 руб. безымянный.
    Определили безошибочно оба. Причем полоска вторая была слабая на обоих, но на Эви она была гораздо светлее, чем на дешевеньком. :улыб:
    Так что мое ИМХО - любые можно брать, невзирая на наименование/страну производителя/цену. И лучше несколько сразу делать, опять же ИМХО.

  • Фирма, и правда. не важна. Разница только в ценнике - не более, все по одной технологии делаются. Берите сразу 3. Вероятность ошибки - минимальна.

  • Добрый день!
    100% гарантию не дает ни один тест.
    Нужно, как минимум, сдать кровь на ХГЧ.
    Вообще, в уважающих себя клиниках существуют программы диагностики ранних сроков, которые
    включают не только анализы, но и УЗИ и осмотр гинеколога. Тогда достоверность результата близка к 100%.
    Как правило, на такие программы дают неплохую скидку.
    Можете посмотреть для примера наwww.uzistudio.ru в разделе "Акции и скидки".
    Удачи!

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Я купила три разных, сходила на УЗИ- 2 недели было. Сразу всё показали все три теста.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Только не бишуры - они любят беременность показывать даже у мужчин. Самые надежные - Фрау и Эви

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: