Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите разыскать массажиста Андрея!!!

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разыскать очень хорошего, незрячего массажиста, Андрея, фамилия возможно Наполов, но точно не знаю, лет 30, крепкий такой мужчина, раньше (1-1,5 года назад) работал в фитнес клубе «И-Талия», клуб располагался по адресу ул. Народная 77, а затем ул. Новая Заря 2а.
    Может кто знает где он сейчас работает, возможно, принимает на дому??Потеряла его визитку, шейный хондроз скрутил, а он очень хорошо помогал мне(((

  • Я вам сейчас в личку напишу.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • вы ошиблись с именем Александр 2209825..да он не зрячий.. творит чудеса, но не Бог конечно..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • "мой массажист" был вроде Андрей, такой высокий, здоровый парень,светленький вроде, мне очень понравился и лечебный массаж и антицеллюлитный у него, вся подтянулась после него и кожа упругая очень стала. Ходила до него к мужчинам и женщинам, все не то. Знаю что жена у него молодая, темненькая такая, она забирала приезжала его с работы с ребенком маленьким. Еще администратор говорил что он слепой не с рождения а после травмы какой то (после армии что ли). К нему очень сложно было пробиться и мужики помню к нему прям скрюченные приезжали на массаж. Если кот узнает специалиста, дайте знать пожалуйста! Спасибо!

  • значит я ошиблась...... а вы нет. но этого мне "высокие" люди рекомендовали.....удачных поисков!!!. простите... :dnknow: .. мне казалось что массажистов среди незрячих не так много талантливых..я про детей с ребёнком не знаю.. но он не маленький.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А в салонах, где он работал, нет контактов? Попробуйте там узнать

  • обещали посмотреть при этом усиленно рекламируя своего нового массажиста, но что то неделю уже жду, периодически звоню, нет пока инфы.

  • позвоните в Биовэр на Каменской, я когда-то была там у онколога, так вот, пока я ожидала, видела как там принимал врач-массажист незрячий. Мне про него много рассказывали, только вот не помню как его зовут

  • спасибо за информацию! позвонила, сказали раньше принимал незрячий специалист, но по ФИО не "мой", сейчас кто то другой у них.

  • Хочу поблагодарить руководство "И-Талия" за предоставленные контакты!Мое высказывание по поводу "усиленной рекламы" нового массажиста были не уместны, тем более массажист действительно хороший!Извините, спасибо!

  • Здравствуйте! Если еще нужны контакты незрячего мастера Андрея Наполова-8 923 150 9699

    Исправлено пользователем Doctor_Who (16.02.16 17:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: