Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Не подскажите, где можно сдать анализы на паразитов. Так, чтобы быстро, без очереди и сразу получить результат.

  • Общее обследование по системе ПАРАСЕП в Новосибирске делают в медицинском центре АстраМед Информативность исследования средняя, может применяться только как скриннинговое исследование. Подробнее – читайте здесь http://medassistans.ru/?p=954
    Дуоденальное зондирование более информативно. Делают хорошо в МедАкадемии, Здравице
    Кал на яйца-глист. Фрунзе, 84. Центр госсанэпиднадзор. Считается, что нужно делать не менее 5 дней подряд.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • я где только не сдавала эти анализы,
    все тщетно.
    а потом посоветовали сдать в Областной,
    там нашли описторхоз с первого раза.

  • в мед.академии к сожалении стали делать плохо. и ставят всем почти одно и тоже. Застой.
    а вот в обл. больнице мне нашли с первого раза, хотя искала 4 года описторхов и все эти года делала в мед. академии.
    :хммм:

    кстати в обл. больнице дешевле в 2 раза!

  • я 2 года искала причину

  • скажите, пожалуйста, как вам рекомендовали лечить описторхоз? какой курс назначили?

  • здравствуйте,
    инфекционист выписал направление и отправил в больницу,
    в больнице пробыла сутки,травили бильтрицидом,
    если вас интересует более подробно что и как,
    пишите мне в личку,чем смогу ,помогу :respect:

  • У нас в городе много частных клиник, но все равно нужно ждать

  • В ответ на: У нас в городе ...
    В каком городе?

    Per fecalum ad caramelum.

  • Подскажите, Областная это та которая на ул. Немировича-Данченко, д. 130?

  • да да,на Немировича.
    еще можно в 7ой гастро,
    тоже все находят,если есть.

  • Спасибо большое за ответ )) А если я решусь на Дуоденальное зондирование, где мне лучше его пройти? И сильно ли неприятная эта процедура?

  • Мне больше всего понравилось делать (если это вообще применимо к этой процедуре) в Аванта-Меде, который именно на Ленина, врач Данильчева. Но там и цена повыше, чем в других местах. Процедуру проводят по одному человеку, т.е. "соседей по койкам" нет. Перед зондированием соблюдаю диету, рекомендованную на их сайте. За 30-40 минут отстреливаюсь.

  • Данильчева в 7 тоже принимает,но там поток-сразу коек 10-12. И в Евромеде она же делает зондирование (1-2 человека одновременно,из-за чего время процедуры сокращено). Стоит,правда,в три раза дороже,чем в 7-й больнице.Подтверждаю,что делает Татьяна Васильевна эту процедуру хорошо:)

  • я делаю в 7ой гастро,меня устраивает.
    приношу девочкам коробку конфет и все.
    мне нравится как они делают,
    я только туда и зонды там новые,
    вставляют его сразу куда нужно и ложат.
    бояться не нужно,
    рекомендую)))

  • Здравствуйте
    Как с вами связаться ? ????????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: