Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Как найти врача в Новосибирске?

  • Расскажите, кто какими методами пользуется, когда банально ищет врача или мед услугу?

    Если смотреть на минусы жизни через поднятый средный палец, они становятся плюсами!

  • Форумы,интернет,отзывы,спрашиваю у знакомых, ну и в конце концов иду наобум и потом уже делаю выводы))

  • Ежегодный справочник-каталог ЗДРАВООХРАНЕНИЕ диагностика, лечение, реабилитация в Новосибирске

  • Что за справочник?
    Издаётся, на бумаге?

  • Конечно, лет 5 точно. Сейчас выложу фото.

  • Собственно. 430 страниц.

  • ого :eek: 430 стр....

    А нет такого сервиса, куда зашёл, нашёл например "терапевт" и выпало тебе их 120 штук, а ты просто выбрал понравившегося?

    Если смотреть на минусы жизни через поднятый средный палец, они становятся плюсами!

  • В Новосибирске, похоже, нет. Вэб версии этого справочника тоже не видел. Тираж последнего 5000 экз. Видел один раз его в продаже в книжном у к.т. Аврора, в прошлом году.

  • Там, кстати все учреждения представлены и государственные и частные, по рубрикам. В конце, ведущие специалисты по алфавиту с фотографиями.

  • А если вдруг появится такой сервис...:смущ:
    Или даже есть. :yes.gif:

    Будут ли им пользоваться?

    Если смотреть на минусы жизни через поднятый средный палец, они становятся плюсами!

  • Если он даже есть, то рекламировать его здесь - означает нарушать правила форума.

  • Обещаем, рекламировать не будем. В "мусорную корзину" больше не хочется :смущ:
    Нас уже справедливо наказали...:улыб:

    Если смотреть на минусы жизни через поднятый средный палец, они становятся плюсами!

  • Думаю, у каждого есть доктор, к советам которого прислушиваются. В том числе и в выборе врача или лечебного учреждения. По крайней мере, мои знакомые так делают. Тьфу-тьфу, пока все довольны.
    Четверть века в новосибирской медицине что-нибудь да значат!

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Я его видела в продаже в 2011 году на выставке "Мед сиб".

  • А толку, если мне "вывалятся" 100 лучших гинекологов или терапевтов Новосибирска? Как определить того, кто лучше решит именно мою проблему.
    Поэтому тут уже вам правильно написали: форум и советы знакомых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: