Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Внезапно как бы припухла и есть болезненные ощущения, к кому идти?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • К онкологу-дерматологу. Не пугайтесь, просто так положено по нашим медицинским законам

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • куда пойти?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Например - Губерния - медицинский центр на горбольнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мне кажется можно и к хирургу обратиться сначала. А он вас направит к кому нужно. У меня как-то тоже родинка болеть начала, просто в поликлинику ходила к хирургу.

  • Недавно поднимала тут тему про родинки, можете поискать.
    Онколог сына смотрела в ЦНМТ (в Академе на Пирогова) -стоило 800 р. Написала заключение (что родинки удалять можно). Само удаление делали в клинике на Писарева, 4. Две родинки (до 5мм) с последующей гистологией обошлись в 1600р. +250р. приём.
    Взрослых онколог принимает в онкодиспансере (мне с сыном по телефону отказали из-за возраста) - возможно там дешевле, чем там, где мы были.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: