Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Доброе утро,

    суть: последние пару недель приезжаю домой в районе 19.00, кормлю зверье и сразу засыпаю. Вот прям рубит в сон как только переступаю порог. Просыпаюсь в 4.00 утра ежедневно. Без будильника, сама. Болтаюсь по дому как шатун, а сна ни в одном глазу. И куда мне теперь с таким распорядком? Причем в выходные тоже самое. При этом когда у меня были реально стрессовые периоды я вообще как слон спала, а сейчас глобальных потрясений нет вроде :dnknow: Вопрос: надо ли переживать по этому поводу? Есть или нет рецепт от несвоевременного пробуждения?

    поколебима, но непотопляема

  • обычный жаворонок
    у меня полсемьи в таком режиме всю жизнь живёт
    4 утра - это уже "петухи" - это уже утро

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мозг берет свои недосып.
    А сильное желание спать вечером обусловлено спокойствием после рабочего дня и кормления зверья))
    Гуляйте и проветривайте комнату перед сном и перестанете просыпаться по ночам. Хотя стоит поконтролировать артериальное давление.

  • Скоро день начнет прибавляться - полегче станет
    Это такая "энергетическая яма" ( у меня таже фигня) - видимо сибиряки не только по легендам от медведей произошли ))

  • Колличественно то вы нормально спите,8 часов как и положено.Так в чем проблема? Ваш режим мешает кому то из домашних, или для Вас самой неудобен? Если нет, тогда вообще не вижу проблемы делать с 4-х утра те же дела, которые другие делают в 8-9 часов вечера. :dnknow:

    Не люблю " шибко правильных"!

  • Доброе утро,

    это мне самой мешает, т.к. утром мне делать НЕЧЕГО. Да и ненормально это, на мой взгляд - вчера начала клевать носом на работе уже в 16.00, пришлось закончить рабочий день раньше :dnknow: Ритм резко сбился, потому что я всегда была реальной совой. Ладно, посмотрим, что будет на выходных. Всем спасибо за отзывчивость :роза: !

    поколебима, но непотопляема

  • В соседней теме про радиоактивный спутник пишут:улыб:может он виноват?:улыб:я с 26 по 28 вообще спал по 11-12 часов в сутки, при норме 7-8 часов:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • пропей валериану п и сон нормализуется
    я так делал и щас сплю спокойно

  • меня на новый год... 1 января друзья и родственники готовы прибить... :biggrin:
    для них после 31 декабря сразу же наступает 2 января...
    а тут я хожу... бужу их...

    если сна хватает... и спать ложитесь в 7 вечера...
    то варианты:
    - так жить
    - ложиться спать в 22.00

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: В соседней теме про радиоактивный спутник пишут:улыб:может он виноват?:улыб:я с 26 по 28 вообще спал по 11-12 часов в сутки, при норме 7-8 часов:улыб:
    Может Вы просто приболели, у меня так часто бывает: симптомов нет, а слабость и спать хочется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: